Воспитание детей

Ваша самая любимая игра в детстве???

в доктора у меня даже чемоданчик был мед сестры
я помню как я одевала бабушкины юбки чемоданчик и ко всем приставала чтоб полечить
почему именно юбки до сих пор не знаю
Anna Valeri
Лучший ответ
В учительницу.... Бывало посажу кукол.. и давай их учить уму разуму.... Дело доходило иногда до того, что все они оказывались без рук или голов!!!)))))))))))))))
Екатерина Безобразова Аха ...Рукоприкладством ...с детства значит занимаемся?)))
Класики, резиночка, вышибалы, пионэрбол.
Юлия Стадник
Кто кого съест. И прятки.
В Прятки играть очень нравилось. Ещё нравились все игры с мячом.
Ещё нравилось просто играть с плассмасовыми и резиновыми игрушками, расставлять их вокруг себя и что-нибудь им объяснять. Помимо игр нравилось читать различную детскую литературу и заниматься аппликацией.
Казаки-разбойники. Прятки и как это не смешно резиночка.... Эх ностальгия, сейчас детки играют совсем в другие игры.... Жаль.
Saida Yusupova
Александра Ильина Ничто не вернуть.
Она и сейчас ...любимая - хоккей.
Elena S
Мое детство-это период расцвета подвижных уличных игр. Конечно, вне конкуренции - классики и вышибалы))))
резиночка:) могла весь день пропрыгать во дворе:)
Sisi Reyfu
представляете, купила дочери (9 лет) резинку для прыганья, она даже не представляет, что с ней делать! придется вспомнить детство - буду учить
супер Марио, на приставке, сейчас на нинтендо в неё играю)))))))))))
Резиночка
Прятки, вечерами играли всем двором по 30 человек, ну и еще казаки-разбойники
Leona Lyuis
а мы играли в "штандр", тише едешь - дальше будешь и в Знамя
в футбол! вот так и до сих пор под 19-тым номерм гоняю за Спартак
казаки разбойники резиночка классики пионербол
Резиночка ! =)
в лова!)))
Любаша Житняк
казаки - разбойники, вышибалы, стрекач, футбол, менеджер - да уж, тяжелое детство ))))))))0
Яна Дроздова
Резиночки и Классики.