Воспитание детей

Самая любимая игрушка в детстве???

"Белолобый" был у меня такой плюшевый щенок
Фариза Токмахан
Лучший ответ
страшный-престрашный микки маус:)
Ирина Минец
Медведь.. до сих пор жив... люблю его... ооочень....
Плюшевый медведь, я его до сих пор люблю, а ему ведь уже 39 лет. Вот он сейчас смотрит на меня, как я тут отвечаю. А живет Михайло Иваныч в комнате моего сына.
ослик
К)
Катенька ))
Множество. Я никогда неуходила с магазина пока мне игрушку не купят и неважно какую... но в большинстве случаев просила машинки автоматы и салдатиков.
у меня была кукла-точная копия младенца! Я никогда и нигде с ней не растовалась. Теперь она по наследству перешла к моей дочке. но у нее пока любимая игрушка-СОСКА! она и песни ей поет . и проделывает всевозможные манипуляции. Сейчас ей пять месяцев. Надеюсь подрастет и Василек ее заинтересует.
Самодельный "дротикомет" и улей с шершнями.

З. Ы. Нечего удивляться! Детство всегда тяжолое, а у меня еще и в деревне...
обезьяна, блин. Мне мама одних мартышек покупала, говорила что я на них похожа. Чё правда что ли похожа на обезьяну? А я то думала что королевой стану
солдатики и машинки, особенно был танк на пульте управления (по тем временам самый классный), с братом дрались из-за него)))))
Кукла Марина. Даже волосы плойкой можно завивать. Вот качество! Сейчас в коробке лежит, ждет когда у нас с мужем ребеночек появится!
гиря.
обезьяна-Обана-до сих пор со мной живет и даже своему ребеночку с ней не даю играть
Викуся
молоток деревяный))