Воспитание детей

Какая у Вас была самая любимая игрушка в дошкольном детстве?

Марина Бурова
Золотистый мишка (примерно такой, как на фото) , которого звали очень замысловато - Рыжик. И большая чёрная обезьяна Абизьян, по жизни - мишкин недоброжелатель. Оба до сих пор здравствуют.
Julia Kostina-Kulikova
Лучший ответ
Плюшевый Мишка.
Юлия М
плюшевая собачка Томка
Ольга Марсова
Машинка зелёная металлическая
Кукла Таня
Мягкий пёс с большими ушами. Он у маня именовался ПАПА КРОЛИКА)) ) А кролик был пластмассовый и в юбочке) но ПАПА КРОЛИКА был любимейшей игрушкой. До сих пор в шкафу его храню, страшненького, выщипанного, но ТАКОГО ЛЮБИМОГО!!!!
будильник)) ) папа чинил соседям всякие утюги, будильники... ну и покрупнее технику... а я смотрела и тоже хотела чинить... Он мне будильник подарил... вот я его очень любила разобрать и собрать ...и работал ведь)))
Чебурашка, потом кукла Каролина)
обезьянка-Анфиса-мягкая, но по сегоднишним игрушкам она была страшненькая-но любила я её ооочень
Мягкая собака Пиф (похожа на современного Гуффи).
плюшевая обезьяна Глобус=))))
Svetlana Neufeld
мама говорит что пирамидка.... потом куклы. еще любила (и люблю) рисовать..
Плюшевый мишка лимонного цвета. Его брату купили, но я присвоила- уж больно нравился...
Катеринка ...
Мамин плюшевый медведь, с деревянной головой и открытым ртом (что немаловажно, зубы у медведя были залечены в смерть) , спала с ним до 18 лет. А медведя этого папа маме подарил на 1 свидании
У меня была крутая кукольная коляска - сейчас даже коляски для детей такого качества не всегда найдешь
Конструкторы всякие.
Фломастеры
пингвин)))