Воспитание детей

Какой у вашего ребенка самый любимый школьный предмет ? Я спросил своего. Он сказал "Компьютер".

А какие еще названия предметов он знает, ваш ребеночек?
Галя Малютина
Лучший ответ
Биология, география, зимой - физ-ра (лыжи) . Информатику, кстати, не любит, потому как, помимо компьютера, их там гоняют (больше похоже на свод знаний по всем предметам)
7 класс. Сын.
математика
Физкультура и это не обсуждается.... так сказал мой сын, а у дочи.... здесь я задумался.... каюсь, даж не знаю, спрошу когда из Хорватии приедет:))))))).... знаю ток что она не стоит на одном месте, разносторонняя:))
К_
Катюшка __***
Мой все больше по самодеятельности...))) Конкурс чтецов, конкурс певцов, КВН...)))
биология и химия - хочет быть ветеринаром. Пока учится в 8 классе на био-химическом направлении.
Анна Суворова
любимый предмет зависит от учителя, до 9 класса у дочи был русский, литература, алгебра, физика, а химию не любила до ужаса, перешла в лицей, теперь химия в числе любимых, оказывается очень интересный предмет, сказала она, а все дело в педагоге, тут учитель на столько любит свой предмет, что всех детей "зваразила" им.
Соня Мажиева
мой сейчас сказал, что труд! я спрашиваю и всё!!!?говорт: да!! !
вот какой оказывается у меня труженник растёт!
Ну, учитывая, что мне сдавать ЕГЭ в этом году.. . Химия и биология
3 класс. Математика-че табоицу умножения то не рассказать, легкотня! . А русский язык -нет, там писать много. Физкультура, там весело. Окружайка - ниче-так, там иногда на экскурсии водят. Английский-ну тааак, нормально. Музыка-смешно все так поют, особенно мальчишки. Рисование-вообще фигня, че не рисовать-то, литература - вот тут ребенок никаих оценок не выдал, промолчал. Это я сейчас провела с ней блиц-опрос.
Алена
у нас рисование. объяснила, . что в школе главное не только этот предмет, остальное тоже надо учить. вроде учит
Мой сын во втором классе. Еще с подготовительных курсов любимым предметом была и остается математика.
Старшая - биология, литература. Средняя - Немецкий язык, Русский язык. Младшая - физ - ра, история .
Для моего сына как не странно Математика, а не Физкультура !
Значит информатика. Мой любимый предмет это обществознание, история, география. Я учусь в шестом классе.