Воспитание детей
Ваши дети едят в школьной столовой? А булочки покупают?
На завтраки их буквально заганяют, заставляя даже иногда показывать пустые тарелки. Хорошо есть мальчики всеядные и всегда голодные девченок выручают. Там тоже день на день не приходится иногда есть то-что любит. По средам остается в школе на кружок и типа обедает. Правда если судить что со 100руб. приносит 50-60р ест суп и чай со сладостями. Тоже жалуется что все холодное. Моя дочка учится в Московском лицее в 3-м классе.
едят. что делать но с неохотой. ничего больше не берут
ест, у нас очень хорошо кормят. а покупает в основном пироженные.
и в столовой едят, и булочки с соком в баре покупают
Моя дочка тоже отказалась завтракать в школьной столовой, ест только дома, очень брезгливая к общественной посуде. , говорит там все невкусное и холодное.
Дочь категорически отказалась есть в школьной столовой мативируя тем, что блюда всегда холодные. Берет деньги и покупает булочку и сок. Перед школой завтракает.
Булочки покупает. А есть отказалась категорически еще в первом классе - сказала, что гадость эту она есть не будет. Сходила посмотрела - действительно гадость, у меня рука не поднимется заставить мою дочь есть ЭТО. И так у нас в школе большинство детей.
Да, мой ребенок ходит кушать в школьную столовую, готовят первое и второе, больше ничего не покупаем.