Воспитание детей
Есть вопрос! Мой ребенок увидел в школьной столовой таракана-и теперь ничего там ни ест -не знаю что делать?
КАк Ваши дети на это смотрят? Что делаете Вы?
и не заставляйте! еда должна вызывать положительные эмоции, а не отрицательные! я тоже бы не стала, если увидела бы! мы берем завтрак с собой! (конечно не сухомятка). МЫ БОРИМСЯ С ДИРЕКТОРОМ, который упорно заставляет нас есть! не обращаем внимание! я бы еще позвонила в ГОРОНО или в санпедистанцию!
мой племяш тоже жутко брезгливый. Бороться бесполезно - давайте еду с собой.
у нас столовая очень чистая (я как родительский комитет имею право проверки устраивать) но!!! моя дочь не ест там-считает, что там воняет и еда не вкусная. как выше писалось-даю с собой. обратитесь к школьному род. кому- они наведут шухер. у нас повара по струнке ходят.
А вы ему мою историю расскажите! В армии беру в хлеборезке "кирпичик" белого... Обед.. Разрезаю ножом, а из ХЛЕБА ВЫСКАКИВАЕТ мышь! Она, зараза, залезла внутрь, сожрала весь мякиш, и сидела там! А ночью, по нижним койкам, КРЫСЫ устраивали СКАЧКИ! Шум стоял, как на ипподроме..., на забегах РЫСАКОВ!
Правильно делает что не ест, может этот таракан бегал по тем самым булочкам или упал в горячее! А сколько ребенку? Может ему с собой обеды класть?
До конца года немного осталось, давайте пока с собой. Мой сын после больницы был на диете, я ему с собой давала. А на следующий год, может, забудет!
Ну если вам не дорог ребёнок пускай продолжает там хачеваться, ведь он в айнмомент может подхватить коклюш себорею кишечную палочку и прочий букет несоизмеримо доставляющих ништеков, заворачивайте ему какие-нибудь домашние бублики!
Давать еду с собой, не голодным же ему ходить. Может забудется со временем. Я бы тоже перестала есть в столовке, где гуляют тараканы. Фу, блин, ненавижу их.
Я не ем в школьной столовой. В прошлом году был скандал: видели как уронили тарелку салата, собрали и подали на стол. Уволили и поваров, и тех, кто приносит еду. В этом году ела булочку, а там волос. Теперь даже не покупаю ничего, беру еду из дома
У нас племянник тоже парень брезгливый (ну дюже). Так ему мама дает обед с собой в школу. Парню нравится такое дело, доволен.
Я думаю поменять школу. Что за школа когда там такое ( тараканы ).
Похожие вопросы
- в одном вопросе про детей увидела фразу: "женщины, которые не хотят иметь детей - не женщины
- Что смотрят ваши дети вечерами по тел-ру (дети 4-11 лет) Мои Букиных и Универ! Я в шоке! Просто не знаю, что делать!
- ВАЖНЫЙ вопрос!! УЧУ ребенка читать на русском я зыке, а отдам в украинскую школу, свекровь говорит, что я делаю ребенку
- Как вы приучали детей спать в своей кроватке? Моему сыну 2 года, спит с нами, не знаю что делать. Подскажите!?
- ребёнку 1 годик и 2 месяца,начала всё добиваться рёвом и криком,не знаю что делать дальше,
- Сын учится в 5 классе и стесняется есть в школьной столовой при остальных школьниках. Что делать?
- Едят ли Ваши дети в школьной столовой? Или Вы даёте ребёнку что то из дома,чтоб на перемене перекусил?
- Ваши дети едят в школьной столовой? А булочки покупают?
- Ваши дети едят в школьной столовой?
- Питание в школьной столовой. Сколько платите в месяц? Едят ли ваши дети там?