Воспитание детей

Едят ли Ваши дети в школьной столовой? Или Вы даёте ребёнку что то из дома,чтоб на перемене перекусил?

N=
Nаsтя =)
нет дочке 11 лет кажое утро собираю пакет с едой бутылка воды 0.5 яблоко мандаринов 3 штуки булочка и печенье она дома не завтракает и в школе по 5-6 уроков кажый день
Ольга Пархоменко
Лучший ответ
С классом не ест - котлета невкусная. Даю ему деньги и сам покупает, посмотрев меню, что хочет поесть. Очень любит столовские каши - и правда вкусные, иногда берет курицу.
Nat Om
В нашей школьной столовой очень хорошо кормят. Детям нравится.
Из дома берет сок, или минералку, йогурт, фрукт. В обед ест в столовой. По субботам столовая закрыта, поэтому в субботу с собой даю еду.
у нас хорошая столовая, обедает там ...И слава Богу, потому что дома есть ее не заставить.. Там хоть коллективно ест
Ольга Политюк
Едят
Светлан @
мой категорически не ест еду в школе.... даю с собой бутерброды, чай или сок в бутылке, иногда еще 20 рублей на булочки.... так у нас почти весь класс питается....
Мои кушают в столовой, завтракают и обедают, так как ходят на продлёнку.... в столовой очень хорошо и вкусно готовят.... +ещё фрукты дают...
Nazym Seidalieva
да вы что, какое в школьной столовой? у нас там мыши бегают и тараканы в тарелках ползают, я серьёзно.
Nаsтя =) Верю. У нас тоже тараканы ползают.
Галина Струина А как же санэпидстанция?
Едят в школьной столовой!
Сам ходил пробовать, что там дают. Всё устроило!
Лишь бы не ввели какие-нибудь новшества!
А то сейчас модно под видом какой-нибудь очередной реформы заменять хорошее, на нормальное, а нормальное потом в свою очередь не так себе, а последнее на плохое.
Анечка Ткач
мой кушает в школе.... пусть там хоть катлету съест. . или туже лапшу с сахаром. . чем шоколадку или тот же бутер.... опят же скусные компоты в школе дают (мой сын так говорит).)))
кладу с собой ей бутеры, сок, яблоко, а еще учительница по продленке обязательно заставляет есть первое (наливают всем бесплатно), поэтому я спокойна...
Nastya Litvinyk
а мы ходим в сабвей через дорогу кушать)
Если не нравится, можете написать отказ даже в произвольной форме, потом будет моральное давление, но это ваше право, есть в столовой, а не обязанность. Мы прошли через это, не питались несколько лет, без всяких дополнительных справок от врача. Зато теперь реб. сам хочет и ест. Пока нас устраивает, как только что-то не понравиться, будем снова писать заявление директору а дальше их проблемы, главное, ваша уверенность .