Воспитание детей
Когда Вы привели в садик ребенка,Вы просили воспитателя называть Вашего ребенка так,как привыкли дома
или все же по установленным правилам?
Моя просто не реагировала, если имя произносили не так как она привыкла.
Я ребенка в основном по имени называю, так что разногласий не было )
все нормально по именам, а моя пончик.... прикольно
Нам на собрании раздавали анкеты, там был вопрос, как вы называете ребенка дома и воспитательница спрашивала сама как лучше называть, но это все равно разные варианты имени, а не домашние прозвища.
Моего Алёшу называли не только по имени, а ещё и с фамилией, потому что их (Алёшей ) было 2. Не смертельно. Другого мальчика он до сих пор называет Алёша Колесов.
а у нас в садике спрашивают как назвают ребенка дома вот только когда ребенок подписывает свои листочки нарисованые или там документы то полное имя
с моим проблем не было, а вот с племяннице-ее звать Дарина, а в саду начали говорить-Даша, воспитатлям несколько раз делали замечание, чтоб ребенка называли правилным именем.
Мою дочку зовут Алёна, так дома и называем. Одна воспитательница называла её Лена, дочка её поправляла, но та не слушала. Я пришла и объяснила, что Лена и Алёна разные имена!! ! Сейчас в школе её учительница путает с Алиной (хотя уже закончили 2-ой класс) . Надеюсь в 3-ем кл. учительнича путать не будет!
У меня сразу спросили, как мы её дома называем и так и называют.
нас зовут Виктор (никогда Витей не называли) . в садике первые дни его звали Витя ребенок сам говорил что так неправильно и зовут его Викором а не Витей. так все научились звать его Виктором и воспитатели и детки
мою дочь зовут ангелина, дома она для нас линочка, лина. в д. саду воспитатели стали называть ее геля, но она не реагировала на это имя, вот им и пришлось самим обратиться ко мне.
Похожие вопросы
- Воспитатели в садиках должны получать зарплату от колич. детей в группе? воспитателям выгодно чтоб детей было мало?
- про садик если была, то сколько у вашего ребенка длилась физическая адаптация в садике?
- Довольны ли вы воспитателем (учителем) вашего ребенка?Вкладывает ли она душу в вашего ребенка?Занимается ли воспитанием
- А ваши дети помогают вам по дому?см+
- Какая ваша реакция на грубое"как вам показалось"отношение воспитателя к вашему ребенку?
- Вам хотелось понаблюдать скрытой камерой за вашим малышом в дет.саду?За тем как относится воспитатель к вашему ребёнку?
- сколько воспитателей у вашего ребенка в группе. у меня в детстве в саду был один,а у моего ребенка два
- Как бы вы отнеслись к тому, что у.. . воспитателя, преподавателя вашего ребенка нет собственных детей?
- Ваши родители называют Ваших детей странно?
- Как считаете родители, должен ли воспитатель заставлять вашего ребенка кушать в саду?