Воспитание детей

А ваши дети помогают вам по дому?см+

мои уже жёнам помогают!
Светлана Пестова
Лучший ответ
Еще как! Если бы не они я бы так и протухла скучая, а так все время при деле)))
Tashtemirova Aiturgan
да и пол моет и пылесосить любит.
посуду моет )))
Nadia Sannikova
Дочери 18,ногти 5 см, ничего не делает по дому .
Марина Сухорукова Постригать не пробовали?))))))))))))
Дочке 10 мес. , а она уже у нас пытается кроватку заправлять. Помошница растет!
Марина Сухорукова Ну-ну! Как бы ей это не надоело вскоре!))))))))))
а как же
Kamila Jamalbekova
да мой сын с удовольствием моет посуду
Dilyara Nabiullina
Жаль не знала о таких ползунках. Сын 7 лет помогает: пылесосит, вещи убирает, постель убирает.
Да у нас вообще разделение труда! Хотя когда приходит-----приходится его пинками гнать работать! Но зато он мне проспорил и теперь все каникулы моет посуду-кайф! Я свобооооден... (а)!
дай бог в своих вещах порядок наведет...
Irina Smirnova
Когда было 1,5-3 года с упоением мыли полы. В 11-12 лет готовили. В 15-16 эти занятия потеряли новизну. Теперь они самоутверждаются и исследуют мир по-другому. Однако помогают, правда, без былого энтузиазма.
моей 5 лет, но она помогает мне расставлять все на свои места и иногда моет посуду.
У моего сына 11 лет обязанность - посуда, мусор, полы и своя комната.
Даша Батищева
дочке 4.5 года, но уже такая помощница! помогает накрывать и убирать со стола, убирает игрушки и даже ходит со мной по магазинам и носит маленькие-маленькие сумочки.
Дочке 5 лет, посуду моет, подметает, пылесосит, стирает свои носочки, а сынулька (1,6) от нее не отстает
без их я бы несправилась
Нет (((
Марина Сухорукова Не лишайте детей радости свободного труда!)))))
Моему сыну 1,2 и то пытается мыть полы, вытирать пыль и стряхивать половички а про пылесос уже и молчу)))