Воспитание детей

Самая глупая мечта Вашего детства ?

Глупых не помню. Была одна и она к сожалению сбылась. Я, стал взрослым.
Галина Аднадворцева
Лучший ответ
Котенка механического на поводке водить.
Это - года в 4-5 мечталось.
Сейчас уже более 30 лет я знатный котовладелец различных живых природных котов, и на поводке они не ходят. Как-то не совмещается. Либо котейка, либо на поводке, но это не котейка. Так что глупости продолжаются )
Ножницы. Они висели высоко на гвоздике, а я была под постоянным наблюдением. Но не будь и его, то даже со стула не достать. Ножницы мне были нужны для одного дела--не просто так.
Чтобы коммунизм во всём мире победил
Просто Таня=) а почему передумал?
Побывать на Борнео и увидеть самый большой цветок Раффлезию.
Наталья Разумовская Ира, я щас Паниковского вспомнил )
Как ни странно, но почти все сбылись..
1: Чтобы у меня была своя машина и я мог на ней кататься куда угодно и с кем угодно. (есть)
2: Чтобы у меня была своя квартира и я мог бы в ней тусить как мне вздумается и с кем мне вздумается. (есть, но желание устраивать дома шумные тусовки уже давно в прошлом)
3: Чтобы у меня было много денег и я покупал себе всё, что вздумается. (всё, что хочу купить не могу, но на зарплату не жалуюсь)
Оксана Гречка
Мои мечты глупыми не могут быть по определению. Они же мои, родные.
Ольга Древило
на самом деле они все сбылись))
Ек
Екатерина
Ну не знаю можно ли их назвать глупыми... скорее - непрактичными. В космос хотелось слетать, а ещё - быть профессиональным фотографом. С космосом пока не получилось - а как фотограф я в отрочестве можно сказать состоялся - зарабатывал приличные карманные денежки.
Хочу принять участие в телевикторине КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ
Смотрел на фото красивых мест нашей страны СССР - на города, природу, и думал: как хорошо быть фотографом, ездить везде, куда другие и не попадут, и снимать всё самое лучшее, красивое, интересное. Не работа, а сплошной праздник! )))
Прошло время, стал ездить сам по себе по России и по разным странам, снимать на японскую камеру красивые виды. Но это уже была не работа, а хобби. А свою детскую наивную мечту вспоминаю с улыбкой.
Шолпан Шорина
Стать невидимым, супер-героем.
Чтобы река Преголя стала чистой и прозрачной и в ней бы плавали маленькие красивые рыбки.
Купить белорусский автомобильный завод
Лилия Колейко
служить россии или в армии.
Стать милиционером
С мамой жить
Хотел как можно быстрее закончить детский садик
Anastasia Aracanceva
Уничтожить всех людей на планете и спасти животных, особенно тех которых ждёт скотобойня. Не получилось, но похоже планета этим сама скоро займётся.
не скажу.. ты ибанат..
Khava Kasumova
Стать миллионером
Сжечь бомжей.... О чём же ещё ребёнок может мечтать в 5 лет. Хотя по этому поводу не комплексую, до сих пор думаю
Полина Губанова А я бы сжигал не только бомжей, а всех, кто не способен сдать экзамены по физике и математике по максимальный балл. И каждый год повышать планку
стать омоновцем
Ani Vardanyan
Скорее стать взрослым