Воспитание детей

а ваши мечты из детства сбылись?

Маша Грехова
Мечтала быть взрослой и ходить на работу, а не в дет. сад.... Вот и до мечталась....:))))))))))
Svetlana Hasanova
Лучший ответ
Смотря какие.. . Самая главная мечта сбылась. Мне было 4 года. когда у меня появилась мечта: вырасти и стать воспитателем в детском саду. К 19-ти годам эта мечта осуществилась. Я и училась на дошкольного педагога, и начала работать в детском саду. Всё это оказалось не так как я ожидала, но познательно и интересно.
Главная места осуществилась и затерялась среди реальных событий и возможностей.. .
Нет у меня теперь главной мечты, есть только её реализованный и всегда познавательный результат.
Есть ещё кое-какие мечты, которые не сбылись. Например, поехать отдыхать за границу, встретить взаимную любовь и оставить след в истории человечества...
Алина Хамина @->
Большинство, то о чем я мечтала сбылось, но самая заветная не сбылась.
нет, они изменились :-)
Елена Грушко
Да.
Самые главные сбылись, ну а некоторые .типа велосипеда, еще нет :)))но еще не все потеряно, дети подрастут, купим и велики и ролики надеюсь. Хотя нет, еще танцевать мечтала, наверное тоже в детях только смогу реализовать эту мечту. Или может тоже на старости научусь.
К сожалению немногие.
! Вера
мет сбываются мечты из нынешнего времени
В детстве хотел работать коптильщиком, иметь зелёный колесный трактор и жёлтый гусеничный, а еще грузовик ЗиЛ.
Увы... : работаю программистом, имею легковушку...
Алия Айдарова
в детстве хотела собаку, сейчас она у меня есть
да) спасибо, мама и папа)
не сбылись, я хотела быть похожей на свою куклу барби и большой шикарный дом и т. пр.
неа, не сбылись, хочу МИР во всем мире
АГА! Я выросла) А теперь вот мечтаю как бы опять стать маленькой)))
да у меня их не было, вот фишка-тов чем.. а задач, которые себе ставила, добивалась.
хотел трахать тёлок-увы...