Воспитание детей
О чем вы мечтали в детстве???)) Какие мечты у вас сбылись? ??))))
Мечтала о семье - у меня отличная семья, мечтала о детях - у меня замечательные мальчишки.... когда чего то очень хочется, очень искренне, то это всегда сбывается....
Все мечты детства у меня сбылись.
путешествовать. да!
Ничего не сбылось.. . И коммунизм тоже не построили...
Мечтала о хорошем муже, о красивых шмотках, о машине. Все мечты сбылись.
Я мечтала о том чтобы стать воспитателем в детском саду и эта мечта сбылась. Это моя самая важная мечта в мире! Вот только в реальной жизни она оказалась другой чем в моём внутреннем мире.
Ещё я мечтала стать разведчиком или разбойником. Это не сбылось. Ещё о чём-то мечтала, но не помню о чём, и не обратила внимание сбылось или нет...
я плохо помню свои мечты, они были какие-то приземленные, у кого-то мечта стать артистом, а я в разное время хотела ролики, покататься на вертолете, побывать на море, стать библиотекарем, чтобы в меня влюбился самый красивый мальчик
У вас вопросы постоянно повторяются. Замкнутый круг, я бы сказала.
....ну о принце, о замке... о поездке в Индию... вообщем все сбылось)
Мечтала петь или танцевать на сцене. Пока эта мечта не сбылась, хотя пою действительно хорошо =)
путешествовать
не сбылась
очень несчастна
не сбылась
очень несчастна
Лиана Карапетян
У Вас нет компании? Я обещаю, если у меня когда-нибудь появится возможность, я непременно возьму Вас с собой....Я тоже хочу очень...
Где-нибудь достать своего ребенка, чтоб катать в колясочке) ) Сбылось)
Чтобы выиграть много денег и помочь своей семье.. .
Синдром Иванушки-дурачка. Ничего не делать, а потом - жениться на принцессе. Наивняк!
я из тех не многих, которые ни о чем не мечтали и незнали кем хотят быть.
Зато сейчас все сбылось и потянуло меня на парапсихологию и целительство ))))))
мечтал ответить на твой вопрос
"ой, разве такой бывает"
И мечта сбылась!
))
"ой, разве такой бывает"
И мечта сбылась!
))
Мечтала чтоб за мной бегали много мальчиков, а я ходила на высоких каблуках и всем мило улыбалась. Сбылось. А вот единственого так и нет. надо было умнее быть в желаниях!