Воспитание детей

О чём вы мечтали в детстве, что сейчас когда выросли эта мечта кажется такой банальной.

Я когда маленький был и мечтал вот когда выросту заработаю много денег и куплю сто банок сгущёнки и наемся до отвала.
После того, как меня укладывали спать и выключали свет, я взбиралась на подоконник, смотрела на ночные улицы и думала, как там здорово, как красиво - огоньки разные, звезды, вокруг темнота... Думала: "Вот вырасту, пойду на всю ночь гулять на улицу! " ))) Сейчас я наконец то выросла и начала воплощать свои детские мечты))) Это такая радость! Покупаю игрушки, сладости, смотрю мультики, которые очень хотелось посмотреть раньше, но по непонятным причинам не удалось. На ночь смотрю по серии "Сейлормун" и чувствую, что это гораздо лучше, чем вечерний выпуск новостей! Кстати, у детей мечты намного интереснее, чем у взрослых. Как раз таки взрослые мечты банальны - купить машину/дачу/квартиру, похудеть, получить повышение.. . Ни одна взрослая цель при достижении не дает такого восторга, как исполнение детской мечты)
Камшат Барлыбекова
Лучший ответ
Вера Ягова О! ) Я Сейлормун записывала на видеокассеты. ) Недавно прошлом году пересмотрела на ютубе )))
Я мечтала стать президентом или главным мафиози. К сожалению, этого не произошло :)
Юлия Ломакина
Мечтала о живой и настоящей лошади)) ) теперь дочь о том же мечтает))
Агентство Ника Так можно на ипподроме купить, она там и останется, но это будет уже ваша лошадь.
Залина Кацарская Не, это не то, да и нет у нас ипподрома))
Я мечтала работать учительницей в сельской школе. Не случилось такого!))))))))))
Лена Гнеушева
Мечтала вырасти до высоты забора. Выросла (забор оказался низеньким) . Зачем я об этом мечтала-то?
Юлия Антонова
Я мечтала стать принцессой)) ) Мечты останутся мечтами)))
Оле4Ка Оле4Ка
Ирина Ромащенко Может ещё всё только впереди.
выйти замуж за Диму Маликова) ) Аж смешно))
Мечтала купить большую красную машину. По-моему уже все были, кроме красной)
Карина Юсупова
а я мечтала быстрее вырасти и устроиться кондуктором :D слава Богу мечты не все сбываются...!
Елена Каменская а чем вас привлекла эта профессия)))
Ирина Ромащенко А что, нормально, нервы трепать :-)

Мечта... Счастливая семья и заботливый муж. Только это до сих пор мечта при том не осуществимая
Вертолет радиоуправляемый хотел. Да и сейчас в принципе не отказался бы, но понимаю, что деньги можно на что-то более полезное потратить.
Хотела стать преподавателем, в итоге бухгалтер. Хотела в 5 лет выйти замуж за 35 летнего дядю Славика