Воспитание детей
О чём Вы мечтали в детстве и как относитесь к своим мечтам теперь?
Насколько со временем меняется восприятие жизни?. . Часто ли сбываются мечты из детства?..
Недавно нашла анкету, которую заполняла в 11 лет. Там в вопросе "моя мечта" был ответ: ролики и побыстрее стать взрослой. Потом подписано: поступить в университет. Ролики мне купили, взрослой стала, универ с красным дипломом закончила.. . Сбываются! Восприятие жизни у меня не поменялось...
я всегда мечтала о независимости. Чтоб были свои деньги и свобода
вобщем и сейчас для меня это основное
задумалась... стала вспоминать детские мечты... кроме той, чтобы получить куклу-индианку в подарок, ничего не вспомнилось. Куклу подарили, а остальное скорее всего ничего не сбылось, раз не вспомнила...
На то они и мечты. А если бы они всегда сбывались, это был бы план на жизнь. Скучно
я мечтала иметь свой бизнес, быть ветеринаром и чтобы у отца прошла аллергия и он купил мне котенка. Аллергия не прошла, но кошка есть - я замужем. Свой бизнес начинаю. А ветеринаром быть до сих пор мечтаю. Может еще пойду, выучусь.
да, одна из миллиона сбылась)))
Короче что я не получил в детстве хочу чтобы получили это мои дети и даже больше.
теперь понимаю, что это был бред
так как я с 6 лет и до 16 занималась спортивной гимнастикой, то и мечта у меня была, не подумайте стать какой-то там чемпионкой и т. д., а поступить в физ. институт и работать в школе учителем физкультуры, но как всегда обстоятельства не позволили сбыться моей мечте, но частично мечта сбылась. Я работаю в школе учителем нач. классов. Я ни сколечко ни жалею об этом! А урок физкультуры веду только в 1 классе, но меня и это радует.
мечтала пойти в школу :D
пошла. школа уже в печонках :)
мечт в детстве было много. не помню почти ничего
пошла. школа уже в печонках :)
Все о чем мечтал не сбылось, печально, но мечты романтические почти никогда не сбываются, это жизнь.
ну моя основная детская мечта не сбылась ((сейчас я уже выросла. и понимаю, что она из разряда невыполнимых, но мысли типа "а если бы" ингда посещают. А мечта простая. абсалютно типичная дя ребенка, у которого родители разошлись давным давно