Я слышала,что у нас больше миллиона абортов в год делается.И вот этот миллион отправился в дет.дома...
И вот вопрос.Что делать с этой катастрофой?
Вот тут фантазируйте как помочь детям обрести семьи)))
Воспитание детей
А давайте пофантазируем,но серьезно?)))Представим,что аборты запретили (мечта определенных людей сбылась)...
Какие же люди испорченные, а ничего хорошего Вы не предполагаете?
Как раньше жили? Сознание надо поменять, сначала разьяснять, что аборт- это НАТУРАЛЬНОЕ УБИЙСТВО. Всамделишное. Вам потом эту карму не отработать
Мне всегда кажется что все эти "страшные" цифры про "миллионы.... миллиарды" абортов в год, преувеличены все теми же помешанными защитниками эмбрионов... ну да ладно )
Я думаю если когда то наше правительство окончательно тронется умом и запретит прерывание беременности по желанию женщины, то оно должно предложить огромный выбор качественной, доступной контрацепции, желательно с гарантией 100%. Чтобы хорошую спираль можно было поставить не за 15 тыс. р. (что далеко не каждой по карману) а может быть бесплатно, чтобы противозачаточные стоили не 800р. (к примеру) а рублей 50, презервативы можно бесплатно раздавать всем и каждому.... стерилизация должна быть разрешены без всяких НО, ну и так далее.
Опять же вопрос.... как быть с абортивными средствами контрацепции, по сути всем защитникам зиготы-плодного яйца-эмбрионов нужно выступить и за отмену абортивных средств контрацепции, так ведь? Так ) В общем идиотизм какой то получается.
Что делать с армией брошенных детей?... Хм, а это уже не волнует никого, главное ведь чтобы аборты не делали... .
Мне не надо фантазировать, достаточно вспомнить. Наша соседская женщина умерла после криминального аборта в 48м году!
Осталось двое детей - сирот (отец - инвалид войны и забулдон) . В школе, а я учился с мальчиком из этой семьи, был скандал после того как на линейке мальчику преподнесли ботинки (как бедному) , он расплакался и не взял, ему было неловко перед товарищами у которых отцы вообще погибли.
Он не был в детдоме, но что за жизнь у них была с сестрёнкой, нетрудно догадаться.
Всем этим "законодателям" неплохо бы освежить память и прочистить мозги.
Благодетели хреновы!
Понятно - государству нужны солдаты и рабочие руки, а как живут эти люди им глубоко наплевать!
Благодетели хреновы!
Я на фантазировала, что многие более серьезно подойдут к вопросу контрацепции.
Inna Inulya
ага, ну вы прямо фантазер-сказочник))
Хорошо, если хоть в детдома.. . А представьте, сколько на помойках будут находить....
этот миллион, к сожалению, не в детдом пойдет, а закончит криминальным абортом. если женщина готова собственного ребенка убить, охранника к ней не приставишь.
но если бы.... фигово было бы детдомам и обществу, только это не аргумент в пользу абортов. по такой логике можно сказать: давайте перебьем детей, уже живущих в детдомах. или детей алкашни - они все равно в детдом попадут. если можно убить человека на эмбриональной стадии, почему нельзя 5летнего?
а чего тут фантазировать. .
будет проводиться огромное количество подпольных абортов, возрастет смертность среди беременных. .
это уже было.
Если пофантазировать серьёзно, то возникает желание этих детей раздавать всем ЯРЫМ противникам абортов.. . Нет, не тем, которые просто в душе против, а этим оголтелым, которые розовые сопли пускают и всяческую лабуду со слезливыми стишками и картинками постят :)) Может тогда у них мозги на место встанут...
Карина Тохунц(Кёчунц)
Причём раздавать принудительно,а тех,кто не захочет взять-сажать)
аборты все равно будут делаться
незаконно
Надо тогда еще и алкашей стерилизовать и объяснять, как пользоваться презервативом и что безопасных дней нет
Тем, кто постоянно делает аборты необходима тогда принудительная стерилизация.
а тут и фантазировать не надо, это создаст только проблемы я могу назвать примерно штук 20 в масштабе страны. это дебилизм.
никак. их судьба детдом.
Да бросьте, если аборты запретят законом, они будут делаться незаконно.
для этого нужно строить город
вот пусть те, кто мечтал о запрете абортов и усыновляют их.