Воспитание детей

А Вы знаете, что сейчас делает Ваш любимый Человек?))) Ну давайте представим... Муж... М. Ч... Их ЖЕЛАНИЯ и действия... -

Мой, не знаю, чем занят, но он хочет спать (следую банальной логике)))))))).... Ну давайте, девушки - вслушаемся в своих Любимых и не имеет значения ГДЕ они))
Эти ответы надо распечатать и дать всем мужьям в мире прочитать. Это очень забавно и местами трогательно.. даже очень трогательно
Майя Овчинникова
Лучший ответ
Нет таких людей.
Катя Синицына
Знаю
Он на работе
25 ого июля у него важный день
Ему надо сдать серьезный большой объект
Поэтому он пропадает там с утра до ночи
После 25 ого числа обещал что будет дома гораздо больше!
Сейчас время обеда, кушает наверное ;)
Обо мне думает, о том что жалко что не может мне позвонить
Я свой телефон сдала в ремонт
А на старый мне почему то никто не может дозвониться
Видать, не рабочий он уже,,,,
Ирина Латышева
он хочет что бы они нашли причину
На работе, машину крутит, в рейс готовится
сидит с сестрой на кухне и пьет кофе. скоро пойдет на электричку и домой.
Ирина Гареева
На работе, потеет ибо жара, и конечно как всегда думает о нас))) Что не однократно в день и пишет
мой вон токашо натрескался хачапурей и лежит пузом кверху..
Tanya Wild
в гостях или в по магазинам ходит.
Скорее всего они с сынишкой.. уже на детской площадке!))
.. Представляю, как он спокойно наблюдает за сыном, это не то что я ..постоянно суечусь и подстраховываю ребенка..))
Юлия Заикина Улетела мыслями туда... на площадку))))))))) Меня умиляют Папочки с детьми)))) Скоро и мой будет с коляской ходить, после за ручки поддерживать, ну а после я, наверное, буду на него смотреть СТРОГО и спрашивать - "Откуда синяк у ребёнка? "...))))
около ментуры получает за меня справку и думает че бы пожрать, он сейчас на сушке поэтому чеб пожрать он думает всегда
Aizhanka '
Вещи собирает. Вахта кончилась, завтра сядет на паровоз - и домой. Два месяца работал, мок под дождем, кормил мошку, денежку заколачивал. Радуется, ждет встречи, планы строит на отпуск.
Ура! Домой! Соскучились все.
Мой на работе работает., недавно созванивались. окна вставляет.
хорошо если он просто есть! Пусть хоть что делает.
Таська ...
Мой муж только купили ему новый телефон. Сидит в кабинете изучает )))
мой написал в смс что хочет куни, но при этом устроняет аврию
Юлия Заикина ооочёёорт....

))))))