Воспитание детей
Милые женщины, если вы видете, что мама вашего любимого всегда не довольна вами и не скрывает этого, то ваши действия
Относитесь к ней с уважением и не давайте повода зацепиться за что то, будтье спокойны и воспринимайте все с улыбкой, поверьте это раздражает больше чем ругань.
Да мне пох, не реагирую и ограничиваю общение.
у меня так и есть показываю всем видом своим что мне на нее и на ее мнение насрать!!!!
мне было всегда наплювать на нее и я не скрывала этого
Если бы это продолжалось бы очень долго и меня это раздражало и мешало, то поговорила бы начистоту. Посмотрите фильм "Моя свекровь - монстр" с Дж. Робертс
улыбаться и поддакивать. а делать по своему. когда улыбаешся их оччень раздрожает!
Поменьше общатся с ней, неперечить и старатся нежаловатся на нее любимому - это в начале отношений, со временем тактику можно сменить
skagu mugu. on menya zachitit
надо быть дипломатом- улыбайтесь
почаще спрашивайте у нее совета, особенно в тех вопросах где она вами недовольна и делайте как она считает нужным. если есть дар убеждения попробуйте отстоять свою точку зрения, если ее уж очень вам не по нутру.
никогда не старалась понравиться ей, слава богу мы живем отдельно,
меня теперь и моей мамы мнение не сильно волнует, так как мыс мужем решим так и будет
Старайся реже с ней встречаться. Я 10 лет не могу понравиться своей свекрови