Воспитание детей

Ваша дочь привела к вам для знакомства любимого человека который старше ее на 20-30 лет, ваши действия?

Только не надо говорить что с вашей дочкой такого произойти не может!))) ) В нашей жизни все может.
у меня дочка нашла ровесника и мается с ним, а у подружкиной дочери муж в 2 раза старше, та. живёт. как у Христа за пазухой
Наташа Семенкова
Лучший ответ
По репе бы ему настучал.
Олеся Гайдук
Провела бы жесткую беседу с обоими. Я - не сторонница таких браков
Таня Колот
была бы против!
Беата Дунзе
Ну привела и привела)) )
Рано или поздно одному из них надоест или детский сад, или дом престарелых)) ) И гораздо быстрее, чем кажется)) ) И ситуация разрешится без моего участия)))
Яна Лешукова
Моя троюродная сестра привела своего мужика знакомиться к родителям Сказать, что у мамы с папой был шок, ничего не сказать. Возлюбленный оказался чуть старше папаши. Разница у "молодых" - 23 года.
А у меня нет дочери. И как отреагировала бы - не знаю.
Да лишь бы человек был хороший...
Была бы против.
С моей дочерью такого произойти не может. Просто потому, что у меня нет дочери.
Анна Ушакова
В моей не может. Нет дочери у меня
если выдержит ее характер то может ее забрать!!
Irina Sergeevna
1000000000$ и она твоя.
Думаю после общения с мужем он сам к ней больше не подойдет.
Нелли Паликова
Одна получит по заднице, второй год будет через трубочку кушать.
Юля Ионова
А самой то дочке сколько лет?
S. S.
Приму. Моя дочка-разумный человек. Если выбрала-ее право
Сколько вашей дочери?
смотря сколько лет самой дочке. да и вообще в любом случае если будешь против этого. то ты же виноватым и останешься.. . поговорить просто, не настаивать
Всякое бывает. Мож мужчина серьезный, состоявшийся так сказать. Раньше только за таких и выдавали дочерей)) ) ) Все зависит от конкретной ситуации. Моя подруга живет с таким, и ничего. Он зарабатывает хорошо, она домохозяйка, и все довольны.
Познакомилась бы поближе, понаблюдала. Как говорится держи друга близко, а потенциального врага - еще ближе. Сразу делать выводы не стану.
охренеть. ужас
узнать кто он и чего он хочет
Зависит от того, сколько ей самой на тот момент, если 30, то норм
Иду за аптечкой.
Мне самой нравятся мужчины на 10-15 лет старше
смотря кто он, да и не залезешь ему в душу, ну я бы была не против
нормально, для первого опыта подойдёт. будет кому о ней позоботиться)