Мой муж старше меня на 10 с половиной лет.. . Ну, правда, моя мама намного старше его )))
И "дружить" мы начали, когда мне 15 было.. . Но скрывались и даже родителям и друзьям не говорили.. . время другое было ))) Сейчас мы уже давно женаты и у нас трое детишек )))
Так что доверяйте дочери, если он ей нравится - и хорошо.. . (правда, о его намерениях я бы попыталась узнать ненавязчиво.. . только чтоб дочь не решила, что вы против него)
Даже если у них и не выйде ничего витоге.... Для нее хороший опыт будет )))
Не волнуйтесь.. . (хотя, у меня у самой дочь подрастает, наверное, не смогу не волноваться... )
Главное, чтобы дочка вам доверяла и не скрывала ничего.
Воспитание детей
у меня дочь привела в гости кавалера на 10 лет старше!ей 16 !а мне немного за 30!чуть ли е ровесник! у кого есть опыт?
ну и что? будете противостоять дочери -наделает глупостей вам назло .лучше поговорите с ней о контрацепции .моя вот мама со мной не говорила ...
Нормальная разница. А что он Вам тоже понравился?
Может стоит его к стенке тихонечко в коридорчике прижать, пока доча не видит, и прочитать ему в слух статью о совращении малолетних? Педофил чёртов!
Наоборот, радуйтесь, что не сопливый мальчик будет рядом с ней, от которого и залететь мона)
У меня вообще никогда не было парня-ровестника. Все были намного старше. И мама понимала и нормально относилась.
Это плохо. У меня племяшка вышла замуж за мужчину старше неё на 15 лет. Сделал ей 3 деток погодок и сидит теперь она дома, хотя пед. институт окончила. а у него всегда дела есть. У моего сына девочка младше на 7 лет (живут вместе), тоже дома сидит, но ей самой нравится. Хорошего мало. Мы с мужем однокласники и уже 32 года у нас всё хорошо т. к. интересы одни.
ну так по маминым стопам дочь пошла, ранняя!!! !
;-)
зачем вам сопляки не состоявшиеся как мужчины кроме пива и сигарет мысли
путной нет пусть общается а в 18 можно замуж если девочка воспитана надо доверять я буду рад моей 18 если разница будет 12 лет как у нас с женой
под одним знаком никаких проблем я хозяин в доме а сопляки делят сегодня ты пол моешь завтра я мою идут на принципы
Вам немного чуть за 30? во сколько тогда вы родили свою дочь? когда мне было 16 маме было 36....А сейчас мне 25, маме 45... А мой муж старше меня на 7 лет и ничего! Забейте!
Он зрелый и опытный человек, от такого неприятностей не будет.
Сохранить бы доверительные отношения с дочерью.
ну и что? у меня тоже парни были все на 7-10 лет старше меня.. . да и тещи моего брата и папы тоже не намного старше их самих.. . так что все нормально...
Мой муж старше меня на 10 лет, когда мы познакомились, мне было 17, а моей маме 38 лет. Мом родителям это не очень понравилось, но они повели себя мудро: приняли его и не лезли в наши отношения. Мы уже 11 лет вместе (8 женаты) и у нас двое детей. Как говорит моя мама: лучше зятя нет!
Моей было 19, а ему 49. Я была в шоке, стыдно как было перед всеми знакомыми, ругалась она никого не слушала, люблю и точка. 7 лет это длилось, разошлись, теперь говорит какая я дура была. Чем больше я на неё давила, тем больше она сопративлялась.
дети зеркало родителей. Апоповоду опыта не переживайте, нормальные дети должны опережать родителей в чем бы то ни было. Таков закон эвалюции :-)))
Другой разговор когда я привел домой девушку на 6-7 лет старше меня.. . Поначалу - зачем тебе такая старуха? А потом все нормально на это отреагировали!