Воспитание детей

Что мне делать!!! Вчера на осмотре выяснилось что моя дочь не девственница а ей всего 10 лет

Ого, а вот это серьёзно . Я думаю самое время поговорить с дочерью, ведь кто как ни она может рассказать подробно .
Дина Тюлегенева
Лучший ответ
и что девственности можно и не от секса лишиться.
Кривобокая какая-то у вас фантазия, перекос в одну сторону ...Вчера вы уже с беременностью в 3 классе вопрос решали....
Ирина Ганина
откуда вестишки??? врач объявил???? что делать? ну зашей обратно.... хотя это уже не принципиально...
в 10 просто так не проверяют.. (
тролить тоньше
Незнакомка
Тебе повезло. Прихожу к соседке за щепоткой соли и наблюдаю картину-соседка дубасит восьмилетнюю дочку. Соли она мне отсыпала и заплакала-Саня, что мне делать, ебется малолетка. Когда луплю ее-говорит, знала бы что это так приятно-раньше бы начала.
Только вчера? Она ж уже была беременна...
Ainura Galimova
Замучает полиция теперь.
Иди уроки учи, а не херней страдай. Ты реально думаешь, что такие вопросы вызовут бурю негодования?
Это просто врачебная ошибка....
Какой осмотр у 10-летних может выявить наличие/отсутствие девственности?
Тупые вопросы тоже с умом надо придумывать
Madina Akhmetova
обратно зашей
Tина С
Так еще вчера выяснилось, что она беременна и спрашивала как прервать беременность? Фантазии ноль!
Ну наверное порвала, когда занималась не приличным делом, ну судя по вашему прошлому вопросу)
Ольга Кузина
уже ничего не сделаешь
я в 12 лет потеряла, с велосипедом)))) когда на детском велике наехала на камень, сильный удар, разбила копчик и порвала плеву))
вы пробовали с ней поговорить?
Может ей как раз во время осмотра повредили ((