Воспитание детей
А Вы знаете, что сейчас делают Ваши дети?
Это только им известно.
Не только знаю, но и участвую. :-)))
сидит у себя в комнате и смотрит кино на своём личном компе. Явно открыта ещё и аська и локалка
Конечно знаю. один гулять пошёл, а второй спать лёг.
Ужинает...
младшая с папой фильм смотрит, а вот, что старшая делает очень хотелось бы знать.
Готовится ко сну.
Конечно знаю.
пока знаю - в детском саду, с воспитательницей, которой я доверяю.
дочке через месяц исполнится только три года.. .
вот в школу пойдёт - тогда и начнутся сложности. куда ж без них?
Готовятся ко сну, чистят зубы.
malenkaya (ey 8 mesyacev)spit,a starshaya ey 10 let - smotrit novosti po televizoru
Мои если не фасоль перебирают, то носки штопают, а потом будут золу из-под колосников выгребать. Чем бы дитя не было озадачено - лишь бы не тешилось! Вот самое правильное воспитание! Домострой почаще перечитывать надо! Жаль рецепт устарел на пару столетий. Эра родительского воспитания, похоже, безвозвратно заканчивается. Но есть выход: развивайте интеллект (свой и ребёнка) в играх или как бы в играх.
По моему странно было бы не знать, что делает Ваш маленький ребеночек. Вот дальше начинаются проблемы. Хорошо знать где они, с кем они, а уж воображение дорисует, что они делают.
а мне и не надо знать, сами скажут, если захотят.
Смотрит телевизор.
рядом со мной сидит
Мой спит восемью зубами к стенке)))
рядом сидит и отвечает на ваш вопрос
Спят!
Конечно: смотрит мультики
Играет!