Воспитание детей

Интересно, вот вы сейчас сидите за компьютером.А что в это время делают ваши дети?Например, дети до 3х лет.

Сидит на шее и мешает нажимать на клавиши....
Дидар Боримханова
Лучший ответ
Людмила Лушникова Даже так!Моя тоже любит на кнопки нажимать, только посади на колени.Любит мышкой щелкать.
Младшая-на кухне на двд-плеере мультики смотрит и ждёт пока суп *дойдёт*(ещё минуток 5 осталось), старшенькая-в магазин за тортиками побежала
мой сидит мультики смотрит.
Дочка год и 3-спит, сынишки-5 и 6 лет-лежат отдыхают. А старший 7 лет уехал на музыку.
Людмила Лушникова У Вас такая большая семья!Как здорово! Вам можно позавидовать.
Dana Chalagizova А зачем так много? Не осуждаю, просто не понимаю. Ведь каждому ребенку хочется внимания, а у вас почти каждый год новы малыш. Дай Бог вам всем здоровья и счастья!
моя рисует (но, дочке 7 лет)
Мой спит.. . мы болеем (((
Людмила Лушникова Выздоравливайте!Плохо,когда дети болеют.
А тут мамки не сидят, им некогда.
Елена Ким
Aisola Tengebaeva Ну конечно!!! Как раз таки сидят, пока дети спят!
обеденный сон видит))
Ольчик ***
Старшие 10 и 7 лет смотрят Джорж из джунглей, младший 11 мес. пытается разобрать моющий пылесос.
мой спит
мой ушел в церковь, они там молодежью собираются. . общаются) ) ему не 3 года правда..
(((*** Ника ***)))
да сидит пока в кресле играет. покушали только что
Дочка (11 месяцев) играет на полу во всякие игрушки)))
Nadezhda Ivanova
мой спит
Маша Ярусова
моя спит прям у меня на руках)))
Джинжи-2 Минор
Спим.
Юля Курочкина
Мы вместе на вопросы отвечаем
Ano Dolaberidze
Сыну 14, выгоняет из-за компьютора
Людмила Лушникова Наверное пришло его время сидеть за компьютером?Мы с мужем, когда уложем спать детей, чуть не дерёмся (в хорошем смысле).
моей дочке 5 месяцев она сейчас спит)
до 3-х спят, после з-х гуляют
Спят зайцы.:)
Ирина Ерина
Моя сыночка спит и у меня еще есть 30 минут, чтобы полазить в интернете.
мой котёнок заснул недавно.
Мой младший брат Максим (4 года) , младшая сестра Надя (1 год) и старший брат Денис (22 года) гуляют. А мы с младшей сестрой Аней (16 лет) сидим дома. Нас не пригласили с ними гулять! Мы были на уроке танцев когда они ушли. Думаю скоро придут. Хотя, Макс может хоть 4 часа гулять - любит это дело
Людмила Лушникова У вас такая большая семья? И как? Здорово, наверное!
моей доче 2,7 Играет надувным шариком.
мой сына спит
Zhuldyz Amirbek
моему малышу 2 месяца. Лежит у меня на коленях пузом вниз и что-то по своему лепечет.