Воспитание детей

А вы даете своим детям до 3х лет мягкие игрушки,ведь на них на всех написано- для детей старше 3х

Это на всех написано.. ну или почти на всех. Для успокоения производителей. На случай, если ваше чадо оторвет мишке глазик и проглотит его, вы в суд не подали. По их мнению 3-х летний так не сделает) ) Наша доча играет ими почти с рожденья и все в порядке уже 3 год.
Сицилия Льянская
Лучший ответ
ржу, моему 2 года, он спит с медведем, бежать отнимать чтоли??
Natalia Demenuyk
Давать-то давала, но как-то интерес к этим игрушкам у них небольшой)) ) А сейчас весь дом в этих мишках-зайчиках-собаках-кошках)))
да-да, у нас тоже такие погремушки были, ну нафига трехлетке погремушка? да и большинство игрушек только с 3 лет : и куклы, и кубики, и посудка . Интересно, а ребенок до 3 лет должен игратьтолько со своими ручками и ножками? Бред какой-то ...с этими возрастными ограничениями, даю любые игрушки, и мягкие в том числе
вы заметили что на погремушках для лялек тоже это часто написано????: -))))) так просто производители страхуются.... и это чаще всего написано на игрушках плохого качества....
Все на самом деле очень просто. Просто для новорожденных и детей до 3-х лет требования к изделиям гораздо строже и сертификация отличается. Поэтому производители, чтобы было меньше мороки, и выпускают пирамидки-погремушки и т. п. и пишут, что они для детей с 3-хлет.
у меня нет детей, но думаю написано так, потому что они суют в рот и вдруг волос какой-нить попадет в рот и поперхнется.. . лучше всяких пупсиков покупать...
на коробках сока с большим объемом тоже написано с 3-х лет... хотя маленькие по 200мл коробочки из той же бочки налиты... и написано : детям с 3-х месяцев...
Моя играет и ничего.
Я тоже даю такие игрушки, они у нас все музыкальные, мой сын научился нажимать, чтобы игрушка пела и танцует под музыку. А инструкции - полный бред.
Сынулька с 1.5года засыпал только в обнимку с медведем грелкой. А мягкие игрушки стали давать еще с 4х месяцев.
Nazyma Kaysarbekova
Даем-даем=)
Если игрушка не очень маленькая, не содержит мелких деталей (бантиков, легко отрываемых пуговиц) , то вполне можно давать игрушку детешкам=)
Вы себя-то вспомните: наверняка родители не мучали вас, бедную-маленькую, и давали вам игрушки=) Не изверги же мы=)
Воть=) А игрушки, содержащие мелкие детальки, детишкам лучше не давать. У вас малыш вообще спокойный, или атаман? Если головы куклам не откручивает, не рвет на части плюшевых медведей, то, я думаю, ничего страшного не произойдет=)))))
а вы у своей мамы спросите, прежде чем вам давать игрушку она тоже инструкции читала..., бред полный
Моему сыну даю, но он с ними не играет, только пыль собирают. А вообще можно, мало что там пишут. Думаю вреда от них не будет.