Воспитание детей

а вы давали своим детям до 7 лет грибочки ?

Юля С
я не давала.
Ольга Мельницина
Лучший ответ
Давали--не брал. Эх, завидую я тем мамкам, у которых детям что ни дай--едят!)) )
наш вот не такой, употребляет небольшой набор продуктов и всё,хоть треси.
Давала, жива до сих пор
Теоретически - вредно.. . А практически.. . до 7 лет нельзя, а в 7 лет и 1 день - можно???? Я давала.. . немного и только собственноручно перебранные и приготовленные...
Давид Иванцов
знаю, что нельзя, но давала гораздо раньше
Raushan Yeginchibayeva
Я давала-и жаренные и мариннованные. По чуть-чуть. Нормально, ей понравилось. А нельзя потому, что грибы -тяжелый белок для детского организма.
Галина Бойко
Мы старшей лет с 5 с половиной давали грибной суп изредка.
свой первый гриб сын нашел и почти успел съесть - еще года не было.
С тех пор он так и остался заядлым грибником и любителем грибов.
И, знаете, очень комфортно себя чувствуем. Правила не на всех распространяются, а только на тех, кто в них верит.
Мы давали, некоторые даже в сыром виде .Я считаю что можно .
Elen8215 Nureeva
Мы не хотели избавиться от детей!
Галина Петрова
Не давала, т. к. знала об этом - большая нагрузка на печень.
Юля С хорошая мамочка,вы в курсе
Я даю своей, но она не любит. Ей 3 года.
мой не любит, но думаю, шампиньонов немного можно...
Давали, а почему нельзя то?
Юля С незрелая ферментативная система ,грибы слишком тяжелая для неё нагрузка
знаю, что нельзя.. . сейчас ей 8 и до сих пор стараюсь недавать
Давала в 2 года, мы ещё все вместе их собирать ходили. А почему нельзя то? Мясо - тоже нагрузка, не говоря уже о чипсах, конфетах и т. д. вот это действительно гадость, а грибочки.... не глюцирогенные всё таки
Юля С грибные белки в основном принадлежат к трудно растворимым веществам. Врачи расценивают грибы как нелегко перевариваемый продукт. Поэтому грибные блюда предназначаются только для здоровых людей и детей после 7 лет
а почему нельзя?
вообще не давала бы
кормят детей всякой дрянью
а потом по больницам шатаются
(это я не про вас а в общем, только и слышишь такие новости)