Воспитание детей

а вы давали своему ребенку(до 3х лет) алкоголь в виде пива ,чтоб он лучше спал?

да у меня и без пива у чада сон богатырский.. . голову на подушку и через пару минут сопит.. .

Это не то, что дикость, а аморально!
Алла Кука
Лучший ответ
ей бы яду дать. . что бы тоже дольше и крепче спала )
Абсолютная дикость!!!
ничего себе.. нет конечно. не приходило в голову как-то...
Ну я же не объелась дурного корня, чтобы подобное отчебучить.
Это в СССР было пиво хорошее и мне, мелкой, давали его по чуть-чуть, чтобы дрожжи в организм поступали (педиатры раньше выписывали) , но то, что сейчас, это НЕ ПИВО, а концераген сплошной, так что опасно давать в наше время пиво.
ни в коем случае, я меня голова есть на плечах!
Юлия Духанина
дала б ей в дыню!
привыкнет и спать не будет, придется ей стопарь водки ему наливать
щас на вас тут нападут! :)))) эх, хорошо, что дополнили :DDD
у меня в голове не укладывается даже мысль о том, чтобы поить ребенка алкоголем
Любовь Горошко я же подписала....
не я это делала,а знакомая...
Нет, категорически НЕТ!
Зачем ребенка к алкоголю приучать, что бы потом удивляться почему он стал алкоголиком?!?!
Сам по себе Нет вредно же, только полсе "травки" чтоб лучше ложилось, или если в карты проиграется в хлам, или на любовном фронте проблемы тогда лучше сразу водочки или девочку ему снять- с гарантией помогает.
кому такое может в голову придти?
Что, что давали???? Что б ребенок спал, есть много других методов!!!!
Madina Burkitbay
нет конечно. Я, слава Богу, не сумасшедшая
это не дикость а это тупость и безответственность родителей безмозглых, извените
Нет, никогда.... Лучше Глицин бы дала от нервной возбудимости. Или в травках искупала бы (валерьянка, пустырник)
Я не давала... но у соседей маленькая девченка пьет и еще просит если видит ...
|A
| Alina Alekseevna |
Подруга ребёнку давала пиво чтобы спал, а она на гуляночку???? Дикость и тупость.... Не боится, что может аукнутся???
Ну совсем уже одурели!
Зоя Гусевская
хм.. . рекомендую Вашей знакомой лизнуть розетку. или, если этаж выше 5-го, выпрыгнуть в окошко. На Вашем месте я бы написал заявление в милицию и в органы опеки. Вашу знакомую лишили бы родительских прав моментально. И уж лучше в дет доме, но здоровым, чем с родителями, но стать годам к 8-ми дебилом.
нет, я вообще считаю что детям нельзя давать алкаголь, некоторые родители говорят что немного пива даже полезно, я считаю это БРЕД. У меня тоже есть знакомые мамаши которые дают пива своим детям.
Алла
Нет и даже не думайте об этом
Анна Стойко
я сама в ужасе была-видела как одна "маманя" давала своей дочке пиво из горла-при этом приговаривая-да в нем ничего плохого нет, одна польза-дрожжи!! ! ИПАНУТАЯ!!!
Зоя Гусевская Особенно в России нет нормального настоящего пива, чтобы оно было полезным.
Французова Маргарита В СССР действительно выписывали пиво младенцам из-за дрожжей, но сейчас то, что называют пивом, пивом у нас не является.
Ни за что!! !
Я вообще против любого алкоголя)) )
Юлия Куприй
это же вредно для детского организма...
Никогда и ни за что. Я не враг своим детям. Я лучше им песенку спою или сказку расскажу.
Анна К
Один раз сидели в кафе. Муж заказал себе пиво (безалкогольное. алкоголь у нас только по праздникам и только в виде вина) . Сыновья ( 5 лет) стали просить его дать им выпить пару глоточков. Всё закончилось словами "фу, какая гадость. сок вкуснее".
Расстрелять за такое обращение с ребенком!!!!