Воспитание детей
Вы даёте своему ребёнку пиво?
Я в шоке от некоторых людей. Вот сидели недавно с молодой семейной парой, у них ребёнок 1,5 года, они ему пиво прям из бутылки дают, пару глотков, но дают же! А ещё у меня другие знакомые соску в пиво бывают макают... во первых это алкоголь, во вторых пиво дерьмовое сейчас делают, ну, а в третьих я совсем этого не понимаю
мне отец в детстве давал пену с пива пить.. мне нравилось.. но нравилась именно пена, а не само пиво... и когда выросла, я пиво лет до 30 вообще терпеть не могла..
Пиво еще рано, только водку (полстакана, потом засыпает).
ШУЧУ! Конечно нет. Соседи спьяну дали глотнуть двухлетке
вина, у него ноги отнялись (слава богу, к утру всё прошло).
НО! В войну у одного младенца был непрекращающийся понос,
ребенок погибал, и отец как-то добрался на перекладных
на другой конец страны за кагором... Ребенок был спасен.
Нет. Как-то раз, помню, он попросил попробовать, я дала - скривился, горько, невкусно. Больше не просил.
нет, даже в голову бы такое не пришло.
Нет, я здорова и сама тоже не бухаю
это чтобы запьянел и не мешал уродам балдеть.. судить таких надо..
уже к алкоголю приучают, достойную смену себе на замену.
я пиво не пью, и к алкоголю равнодушна в принципе. Но в детстве мне и сестрам и брату папа давал и пиво и все что угодно, да - при том. что ни он не был алкоголиком, и в семье нет проблем с алкоголем.
Нет таких знакомых, аминь.
Не даю. У нас неврология. И даже если её не было--нет! И положу все усилия что он не стал пивососом
Нет.
нет конечно. Я не хочу вырастить себе дебила и алкоголика.
Моей 27, она сама не пьет алкоголь!
Я пока еще в здравом рассудке (ну, надеюсь на это), поэтому не даю...
Вы лишаете ребенка удовольствия!
Нет. Сыну 14 и безалкогольное не даю. Успеет еще, недолго осталось ;)
Пенку от пива раньше очень любил старший
Но пиво было собственного приготовления, поэтому пена даже полезна:)
пиво слабовато.... водочки тяпнул и спит! Ну на крайняк спирта сразу...
Ебни. Не общайтесь с ними.
Я и сам не пью ничего крепче кваса.
Нет, конечно. У меня с головой все нормально.
Да. есть такие знакомые-идиоты, давали из стакана пить и умилялись, как дети его хлещут. Теперь и внучке с проблемами желчного пузыря совали копченную колбасу -нельзя же всё безвкусное есть, правда, пиво уже не дают.
пить при детях алкоголь-учить их этому, или курить-тоже самое
постоянно
Да мы и сами это не пьем. Хотя, че вы удивляетесь, родители, в жизни которых алкоголь - это норма, просто растят себе подобных
Надежда Гребенникова
Нет, я не скрою я люблю пиво, но чтобы ребенку его давать...
НЕТ!!!
нет, им не нравится почему-то...
без алкогольное
Да конечно, каждый день в переулке!
И сейчас окажется, что этот вопрос задала опека.