Воспитание детей

здесь часто женщины пишут про измены мужей, м.ч., а как они узнают об этих изменах? За руку ловят?

не хочу ни кого обидеть, просто пытаюсь понять.
Вариантов узнать очень много! Иногда такой муж жене "подарки измены" приносит! Или даже сама жена его с любовницей увидит где-нибудь! Или скажет кто! Или даже сама любовница скажет в надежде что жена бросит мужа! Или сам муж как-нибудь проколится! Или резко секса муж не станет хотеть! Или ночами пропадать начнёт! Или в косметике измазанный приходить будет! Ну и там звонки разные, смски от любовниц будут! Да мало ли чего еще! Всё поведение мужа меняется в раз и это заметно!!!
Оля Филиппова
Лучший ответ
нюх! а еще соседи добрые! это в 1 браке было! а вообще. сейчас я живу по правилам меньше знаешь-лучше спишь! у меня самый лучший муж и пошли все в жопу со своими советами....
Прежде чем ловить, спросите себя ,"А зачем? ",ну предположим поймала ...и что расстанетесь?, Или дальше жить, а как, все время подозревая? если человек дорог и вы хотите прожить всю жизнь бок о бок, научитесь доверять друг другу. Я вот подружек, которые плохо о муже пытались сказать сразу отсеивала, даже если кто-то намекал, говорила " Врут ...счастью моему завидуют"Прежде всего надо решить чего вы сами хотите, а там действуйте или не действуйте....
Stratan Zina
почему за руку, не рукой же изменяют, значит не за руку.... скорее за ногу))))))))))))
Рассказать? А Вам зачем? Больно и грустно это: поймать любимого человека на измене. Мне бы было намного легче жить, если бы я не знала. А теперь в любом отклонении от нормы, мной придуманной, я вижу измену.
Аня Драчёва
как, как. . просто.. .
смски. . задержки на работе или учебе.
взлом личных страниц на соц. сетях.. . много всего. могут сами проговорится. может кто то из пожруг рассказать.
мне например знакомая рассказала как он мне изменял когда я беременна была.
Не не заруку, за другую часть тела :-D
может сердце подсказывает.... если нет то наверно застают, подслушивают и подглядыают
нет. Скорее всего ловят не за руку. ))
"madino4Ka The Best
за пеписку ловят
пишут только Т. П. , а нормальные бабы понимают мужскую природу, невыносят сор из избы, а только потом получают с этого профит.
Следят, подозревают и т. д.