Воспитание детей

Вопрос женщинам, которые пережили измену?

Возникали ли у вас в голове мысли, что ОНА лучше вас...чем лучше? Красивее ли вас? Умнее?
Нет. Давила обида-за что? Поток слёз. Когда слёзы закончились, то наступило спокойствие-решила жить дальше. Всё разрешилось очень быстро: оказывается -самая лучшая! Второй раз вряд ли прощу.
Разия Кулимбетова
Лучший ответ
Плять. меня прям эта мысль три дня мучила. Припёрлась к нам бывшая баба мужа. Я её не видела, но чего только не передумала, тут муж привёз её фотки десятилетней давности, и я поняла что, этой парагвайской лохушке до меня далеко. В такой позорной шапке в которой она на фото даже моя бабушка 10 лет назад не ходила. И на что только дура надеялась.
Да.. . возникали, даже несмотря на то, что здравый смысл говорил, что сравнивать себя с другими нет смысла.
Вообщем, хоть умом и понимала, что дело не в том, что кто-то из нас хуже, а кто-то лучше.... и дело было совсем не в ней.. .
Все ровно легче от этого не становилось... .
Возникало... но когда я узнала кто это? Долго смеялась она уродина... была изгоем в нашей школе (мы учились в паролельных классах) скорее она наивнее... но явно не лучше меня... даже потому что я не стала бы уводить парня у которого жена дома с грудным ребенком
Маргарита Зосимова да уж...а если вообще с ребенком и беременная вторым...как в моем случае....
даже если это и так.. . она всего лишь очередная любовница.. . а я жена
Barchinay Abdrahmanova Вижу ты очень уверена, как достичь твоей уверенности? Я в панике, не знаю как поступить....
Saek *** Лучше,хуже,красивее,умнее...ерунда это.у меня только одна мысль была-я надеялась,что муж в нее не влюбился.Остальное можно пережить,дело житейское
Молча пережила. Все можно пережить
Яна Нуриева
Возникали? Она была моей лучшей подругой.
тоже изменила и легче стало
Нужно не эти вопросы задавать, а подумать о том, что не так в ваших отношениях и попробовать все исправить. Если вы хотите наладить семейную жизнь) . И не нужно плакать, унижаться перед мужем, просить не бросать семью и т. д. Научитесь любить и уважать себя. Мужчины любят сильных и независимых женщин. И, хотя, мы натуры слабые, наши слезы мужчин только раздражают. Займитесь собой, смените имидж, начните посещать фитнес клуб, бассейн, косметолога. Все это позволит вам взглянуть на себя по новому, расслабиться и понять "А нужен ли вам мужчина, который изменяет вам? ". Постройте свой день так, чтобы у вас не осталось ни одной свободной минуты на переживания. И вы поймете как интересна жизнь, и как ничтожны вопросы "А кто красивее и почему"
Поверьте, я через это прошла. Помогло!!!
Я догадывалась и терзалась, как только муж сообщил, что его знакомая собралась оставлять беременность, ночь отревелась, а на обеде пошла посмотреть: кто ж это... (Муж в момент раскаивания дал ее данные, зная мою бесконфликтность и мягкость характера, но тоже просчитался) Она официанткой на тот момент работала, бледная такая, замученная, глаза прячет, жалкая, резинка зачуханная в хвосте, мне аж дурно стало; на кого же ты меня променял.... В общем мысли о своем несоответствии улетели... Выводы сделала для себя. Кстати, предыдущая жена моего нового мужа намного эффектнее, стильней и поухоженней меня, я рядом с ней мышонок. Так что мужики выбирают чаще от обратного, кому черный хлеб надоел, а кому пирожные.. Не зацикливайтесь на сравнениях, они бессмыслены в данной ситуации.
Татьяна Морох
сначала да. потом поняла, что таким козлам, как мой дорогой бывший супруг подходят только козы!! !
а у меня скоро свадьба!: ) и тебе удачи!
Ol
Olya
Нет. о ней всё только самое плохое. зато задумывалась над тем, чтоб доказать, что я-лучше.
да возникали.... но я их сразу же отбросила.... я просто полюбила себя.... и как ни странно.... супруг стал во время возвращаться домой.... и больше внимания уделять мне.... так что я считаю так- я самая лучшая на свете !!!и если и возникает когда нибудь у мужа животный инстинкт.... то я об этом и не подозреваю.... и.. живёт он в семье....
должен возникнуть вопрос, а может мужчина не тот?