Воспитание детей

Вопрос женщинам которые воспитывают сыновей?

Скажите вы своего сына как будите воспитывать или воспитываете на тему что от секса бывают дети и он также несет ответственность за случайно зачатого младенца или во всем виновата девушка. Так что сыночек не стесняйся и макай своё перышко в каждую чернильницу. А то как не посмотришь на нынешних мужчин ужас берёт. Ни какой ответственности . Забеременела иди на аборт или твои проблемы
Чей-бы бычок не прыгал, теленок будет наш, что касается дочери.
Лично я заберу внука, а сын пойдет на улицу при таком случае, мой сын об этом знает.
Людмила Поддубская
Лучший ответ
надо и девочек и мальчиков готовить к ответственности за свою жизнь
Нурзия Машаева
Обязательно буду объяснять, что надо предохраняться. За детей отвечают оба, а не только девушка!
Я так хочу внуков! Говорю им, вот по 18 лет исполнится - женитесь сразу, сразу детей, а я буду вам помогать! Тока женитесь на достойных, а не давалках!
Первые презики купили для сына сами, он еще в школе учился. Стыдливость здесь неуместна, разговоры тоже были, разумеется, что надо дружить с головой, и не надеется на авось
я буду говорить, чтобы предохранялся, а если залетит девочка-с сына ответственность не сниму (надеюсь, что он будет предохраняться)
не нынешних - а всегда так было - порасспрашивайте маму, бабушку.. .
а вот девушки свои чернильницы всем не подставляли так лихо))))
Дарья Глушак
у меня брат есть. ходит к девушке только с презервативами. пугаю его детьми, рано ему еще папой быть, пусть головой думает
учила конечно и презирвативы покупала.. и говорила всегда.. что всех детей будет сам воспитывать и кормить..
И.
Ирина .............
Ничего я своему не говорила.
А вы дочерей воспитывайте получше! Нечего спать со всеми подряд!
Sponge Bob
Екатерина Комарова У меня сыночек.
Говорить нужно, обязательно в позитиве, только не надо ставить вопрос, что дети это исчадие ада, это нормально, я так почитала ответы, что детьми мол пугать стану и прочее, да они и так не хотят, не вытравливайте из детей нормальное желание оставить после себя потомство.
Ольга Шарафан
Надо учить -обязательно,, а не то улица научит!
Конечно буду говорить-что нежеланная беременность это сломанная жизнь не только ребёнку, девушке но и тебе.
От Вас многое зависит.... да только воспитывает и улица, и школа, и компания.. . Но, думаю, для начала нужно вложить в голову парня мысли о предохранении обязательном.... А потом уже, пост фактум...
девушек бы тоже не мешало учить пользоваться противозачаточными таьлетками и презервативы чтоб имели при себе, чтоб не манипулировали мужчинами, типа заделал-женись давай.
А*
Агата ***
Мне кажется, что этомму надо больше учить девушек, чтоб хорошенько предохранялись и чтоб выбирали с кем спать.