Воспитание детей

вопрос к женщинам, которые воспитывают ребенка одни.

Скажите вам попадаются нормальные мужчины или все хотят не серьезных отношений. скажем так? интересно узнать ваше мнение об этом. Спасибо
дети - не помеха для серьезных отношений
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Я сама не хочу серьезных отношений, а мужчины наоброт хотят. Но у меня правило железное, я с чужими мужчинами не встречаюсь. Если нет у него никого. . тогда пожалуйста.
Andzela Skarzinskiene
а почему вы думаете, что раз женщина одна, то её бросили и она в поиске? можть ей так самой нравится жить) кстати такое поведение очень привлекает мужчин, да только вот не нужны они "надолго"
да попался:))
серьёзных отношений хотят все! просто мужчины боятся не отношений а ответственности!
Мне пока нет, но такие есть, знаю по сестренке
Марина ************
нормальные мужчины это простите какие?? ? у всех свои нормы. мне лично не попадаются, а может я и сама предвзято отношусь к ним..)))
Попадаются. Главное помните нам от них ничего не нужно. это мы им нужны!! ! помните у Булгакова- Никогда ничего не проси.... сами придут и предложат.... А самое главное у нас уже есть-Наши дети! А всё остальное будет!
Алёна Малыш
Я долго воспитывала дочь одна. Сейчас замужем за прекрасным человеком. Главное не отчаиваться! А вообще я при знакомстве сразу говорила, что у меня ребенок и т. д. Всякая шушера сразу и отваливалась.:))))))
Юлия Никитина
я воспитывала одна дочь до10 лет, встречались одни козлы. Я уже отчаялась, но он появился, именно о таком я мечтала, через месяц стали жить вместе и уже пять лет, ждем третьего ребенка! Верьте в свое счастье!
тоже кстати всегда говорю, что одна воспитываю сына, те.... кому абы как, сразу испарялись))) не нашла единствыенного, но попадались хорошие)) не отчаивайтесь=)