Воспитание детей
Вопрос мужчинам-отцам. Тем, которые воспитывают детей, а не донорам спермы.
Вы всех детей одинаково любите? или кого-то меньше, кого-то больше. Вот есть мужчина обожающий свою дочь. Будет ли он любить второго ребенка?
Так и спроси у того мужчины, который, как ты пишешь есть, если ты женщина-мать, а не влагалище для члена.
Алена Кузяева
пи3дец ты умный.... у него один ребенок, он сам не знает будет любить второго или нет. поэтому и спрашиваю тех у кого несколько детей. и вопрос не про меня
У меня 2 дочери люблю обоих, но младшей и достается больше и тискаюсь больше
Не знаю всех тонкостей эмоциональных переживаний своего мужа)
Но с каждым из троих детей он носился, как курица с яйцом)))
Любовь моя одинаково сильна к обоим, другое дело кто духовно ближе по неким понятиям, принципам жизни, поступкам... и в подобном разница всегда будет..)
Общаюсь с мужчинами, слышу об их детях, все-равно симпатии к одному из детей больше, может любят и одинаково, но тянет больше к одному из детей
Люблю всех одинаково, воспитал и поднял, теперь они уже взрослые, ну разве что в детстве средней дочери ( у меня две дочки и сын) уделял больше внимания, потому что у нее был врожденный вывих бедра и до годика она лежала в "браслетах"...жалел.. ну да по русски жалеть и любить почти одно и то же))
Я не мужчина, а бабушка на седьмом десятке лет. Мой папа, когда женился на маме, удочерил её семилетнюю дочь. Потом родилась я. Так вот, будучи сама уже бабушкой, приезжая к отцу, всегда выслушивала его речь как ему было жалко Лиду, которая росла без отца до 7 лет. Кстати, он ей помогал материально всегда, жалея что сменила 3 мужей, а счастья не нашла. На поминках она сказала очень теплые, трогательные слова. Рассказала, как он привёл её в свой дом, который достраивал. Ещё он всегда заботился о дочери первой жены ( он ей не отец), которая после смерти своей матери воспитывалась тёткой. По сути я его единственная родная дочь, но с полным правом говорю что он нас всех любил.
Всех, особенно пока они маленькие
два сына. старшего любил и люблю. младший - противный короед, без совести. не люблю
Алена Кузяева
от разных женщин?
И мужчины, и женщины любят кого-то из детей больше, а кого-то меньше. И это нормально, потому что один ребенок заслуживает наверняка больше любви, а другой меньше по своим поступкам, действиям, достижениям.
Не могу сказать, что кого-то больше. Обоих очень люблю. Причём любовь почувствовал уже на второй день после приезда с роддома. Когда они были в животе - ничего не чувствовал
милый вопросец) так подпишу одного в телефоне..
Алена Кузяева
донор спермы?
Алена Кузяева
донор спермы?
От таких детей заводить нельзя
Какая разница первый или десятый? Любят ведь не по номеру. Любят любого своего ребенка