Воспитание детей
Часто попадались вам не полные семьи, где сам отец растит и воспитывает детей и они
становятся потом полноправными членами общества, нормальными людьми?
Да, я знаю отцов одиночек
Пс, у детей есть побочка, у всех, все таки мать оч нужна (
Знаю несколько человек.
"где сам отец растит и воспитывает детей"
99,5% судебных решений о разводах передают детей женщинам.
дети растут воспитываемые только матерями по их разумению,
а потом все задаются вопросом,
"почему нет настоящих мужиков?"
как может вырасти мужик настоящим, если он не видел никогда мужской модели поведения, а с детства привык подчиняться женщине?
а потом все задаются вопросом,
"почему нет настоящих мужиков?"
Галина Захарова
А кто или что запрещает отцу, будучи даже в разводе с женой, принимать участие в воспитании? Гнилые отмазки.
Умницы и красавицы выросли. Мачеху нашёл двум своим девкам, у мачехи свои две были. Мачеха погибла. Так и вырастил четырёх красавиц, счастливый дед нынче
Мне такие семьи не попадались.
Был одноклассник такой, мама совершила суицид, когда он совсем маленьким был, а отец алкаш, которые в пьяном угаре топором ломал дверь в туалет, где он закрылся. Ужасы те ещё были, но он окончил школу, получил специальность, женился на хорошей девушки и все хорошо.
А так был молчаливым, замкнутым.
Потом знаю у тройняшек мать умерла, я был свидетелем сообщения им о смерти, это кошмар, страшно очень. Отец их воспитывал, часто видел, как они с отцом гуляют, выглядело со стороны очень дружно, как правило под руку отца держали и так лет до 20, а потом не знаю. Переехали наверное или каждый живёт своей жизнью.
А так был молчаливым, замкнутым.
только в сериалах, хотя нет, недавно встретился один, приходил сына в бассейн записывать, говорил, что мамы нет
Не часто, но сейчас они хотя бы есть, и папы активнее в этом вопросе стали и женщины чаще бросают детей, уходя в новую семью... а вот какие вырастут там дети покажет еще время
я из такой семьи
Встречались, но не знаю, что вырастет. На первый взгляд - нормальные дети.
не знаю такие " семьи "
Есть такие. Не много, из моего окружения знаю троих. В одном случае развелись и сын остался с отцом, ему было 13 лет и он сам выбрал. В двух других овдовели. Сыновья тоже были подростками. Вырастили достойных людей. А мой родственник женившись на женщине с пятью детьми, троих сами ещё родили, овдовел, когда младшей было три года. Поднял всех. И всего отцом называют хотя старшие дети по началу его не приняли.
Про несколько семей знаю. Папы женились повторно. Мужчине трудно одному детей поднимать.