Воспитание детей
Вопрос мужчинам-отцам.
Почему вы выделяете своих собственных детей, совместных с вашей женой? А детей которые только вашей жены не слишком то и любите, которых воспитываете практически с пеленок? Зачем тогда жениться на матерях с детьми?Сестра когда вышла замуж была с ребенком (дочка), потом у них появился еще один (сын). Сейчас детям дочке 7,5 лет, а сыну 4,5 года. Мальчик все время бьет сестру, а она боится дать сдачи, потому что "папа" сразу ругает не сына, а дочь (отец говорит, что она все время сама первая к брату лезет). А сыну ничего не говорит и не ругает. Сын постоянно мусорит, а отец заставляет дочь все за братом убирать, если она отказывается (говорит почему я должна всегда убирать за братом, а он все время мусорит и мешает ей убираться), то мало того что отец накричит на дочь, так и в угол за это может поставить. Так почему же для вас ваши собственные дети ангелы, а дети жены дьяволы во плоти? Почему всегда дастоется "чужим" детям, а на своих чуть ли не молитесь?
Потому что свое всегда к сердцу ближе, а не мое так и наплевать можно. Такие мы люди любим свое и себя. Извените за грубость.
Вместо того, чтобы задавать такие вопросы, лучше поговорите с сестрой и зятем.
Марина Шалыгина
Постоянно разговариваю. И результата 0, только одни скандалы из-за этого. А у меня у самой маленький ребенок (1,6 года) который все чувствует, слышит и видит
Так они вам и сказали.
Всегда не понимаю, зачем люди лезут не в своё дело? Ваша сестра, немая? Безмозглая? Она сама в своей семье должна разбираться. Если её всё устраивает, то и Вы молчите.
Марина Шалыгина
Если бы ваш маленький практически грудной ребенок не мог спать по ночам из-за того что постоянно слушает скандалы своей тети и дяди, т.к. живем в одной квартире. Вы бы тоже сидели и молчали? И вопрос был адресован не вам, а МУЖЧИНАМ-ОТЦАМ. Так что нечего тупо только из-за балов отвечать.
Своё роднее!
Живу со своими детьми но, просто мужской совет:
-Дабы не возникало подобных вопросов, жить нужно с теми, от кого рожаете, а для этого, прежде чем выходить замуж и, тем более рожать, нужно хорошо думать.
Марина Шалыгина
ОНИ НЕ МОИ, А СЕСТРЫ. А что делать если большинство мужиков трусы и гондоны, которые узнав о беременности девушки тут же сбегают? Или вы предлагаете сразу в таких случаях делать аборт? Да вы же первый потом камень бросите.
Марина Шалыгина
Ни одна защита не дает 100% гарантию. Сестра 2 раза забеременела с презервативом.
извените за грубый ответ, но может потому что мама позволяет так обращаться со своей дочерью.
Марина Шалыгина
Из-за этого всегда происходят скандалы. Отец вопит, что мы (я (тетя), мама ребенка и бабушка), всегда только ее защищаем, но это абсолютно не так. Мы тоже ее ругаем когда действительно за дело. И ее брата ругаем, а папочка всегда обвиняет только дочь.
Женщины вообще чужих детей на дух не переносят.... (На себе проверил)
Нельзя по одному случаю судить всех!!! Мужики плохие!!! А женщины??? Откуда у вашей сестры ребёнок (дочь)??? Почему её родной отец не воспитывает??? То то же!!! Ситуации всякие бывают!!! Просто вы судите предвзято!!! С родственной точки зрения!!!
Марина Шалыгина
это не только мой случай. я знаю многих людей у кого такая же ситуация
Марина Шалыгина
Мужики не то что плохие, а самое настоящее дерьмо, хотя не все. У сестры дочь от урода, который узнал что она беременна сразу сбежал. Трус и подонок и таких к сожалению сейчас очень много
Хрень какая-то, пусть сами и разбираются.
Марина Шалыгина
Для вас может и хрень. А я живу с ними в одной квартире у меня маленькая дочка и все эти разборки происходят когда моя дочь уже спит ей всего 1,6 года и спит очень плохо. И мой случай не единственный.
Почему лев убивает не свой молодняк? потому, что самец-есть самец.. Но среди ЛЮДЕЙ бывают исключения.
Не от большого ума так поступают, а от великой глупости. Не всем дано быть мудрыми и справедливыми.