Воспитание детей

Моя подруга и её мать залетели от одного и того же м. ч. Одна 5, другая на 7 мес. Им лучше жить одной семьёй?

Маральный облик одной и другой оставляет желать лучшего. А парнишка молодец, не тратит зря время.... и демографический уровень в стране поднимает, ему не тяжело, а бабам облегчение. Ну и жизнь пошла, мамы спят с мужиками дочерей, дочери с мужиками мам. Родают детей и вместе воспитывают. Здесь и так веселья хоть отбавляй.
Татьяна Выхристова
Лучший ответ
И кем же они будут приходится друг другу? А их дети? Чёрт ногу сломит.
Если бог хочет наказать, то лишает разума
Анжелика Лемешева Верно подмечено!
Лично я бы не поняла мужчину который и со мной, и с моей мамой, да пожалуй моя мама ни с таким, ни с каким другим, кроме своего мужа, не стала бы делать шуры-муры. Извините, что я так скажу: по-моему мама вашей подруги самая настоящая соперница своей же дочери и дочь с такой мамой никогда не будет иметь свою счастливую семью. Им лучше жить отдельно и желательно далеко друг от друга, чтобы ни одна не видела избраника другой.
Ирина Попова
Елена Лекомцева Это классно, что Вы так уверены за свою маму. Подруга была тоже также уверена. Вы спросите лучше свою маму, хотела бы она с кем помоложе (лет так на 15-20) занять настоящим сексом, страстным и умопомрачительным. Посмотрите, что она ответит... Если не соврёт...
Мамашка с дочкой в одном борделе работают? Как ни говори, шлюхи обе, и все тут.
Оля Сокол
Такое однажды видала - в итоге "муж" был выперт, мама - она же бабушка - сидела со своим внуком и сыном в "декрете", а дочка пошла на работу - кормить семью...
сказочные долбо.. бы
Пипец семейка. Кошмар, откуда такие люди-то берутся
Ekaterina Romanova
Получается, что один ребенок будет другому одновременно дядей и братом. Ну, или тётей и сестрой.
Ну уж точно без него....
ну совсем башню снесло им
Конечно одной! и, желательно подальше от народа!
Ольга Шашкова
Какая семья ему блин? Бежать надо, бежать!!!
Шведская семья! А если серьезно просто ужас! Чем они раньше думали? Обоим надо было на аборт! Чтобы дети не мучались!!!
Anastasia Tuligenova
Елена Лекомцева Да Вы что, детей убивать - нельзя!
Прям как в сериале
Inga Ekaladze
Ну, и подруга у вас. Уж простите! Дурдом.
Вот это семейка!!!! Им че, мужчин не хватает? Или пригодилось то. что под руку попалось? А МЧ и вовсе хорош, ниче не скажешь... бык-осеменитель.
лучше расстаться им навсегда, ну жизнь пошлааааааааа! ДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. А папашка то что....
Ахахах
куда катиться этот мир!
Им лучше не жить!
ого вот эта ситуаця, папаша этих детей дол*аеб, а бабы то куда катятся?
Кошмар
что за бред? извините..
а молодой человек, тоже будет жить с ними????
пипец какой то!!! им нада было оборт сделать обеим!!! матки вырузать, а ему яйца отрезать!!! идиоты!! простите
Елена Лекомцева постфактум все умные ))). А аборт - убийство детей. Это ваще смертный грех, один из худших
Ачуметь
содом и гоморра.. . каяться надо и доверить свои жизни Богу - единственный для них (и для всех нас ) ВЫХОД