Воспитание детей
Что должен уметь делать ребенок в 7 мес
какие игрушки покупать ребенку в 7 мес, вес, рост? во что он должен играть. (В 7 мес нет зубов) нормально ли это. Заранее всем большое спасибо за ответы
Каждый ребёнок индивидуален, у нас в 4.5 первые 2 полезли, а щас в 9 месяцев 6 зубов, а у девченок с кем рожали у детей ещё ни одного зуба нет. Так же и все остальное: -) игрушки в этом возрасте очень интересны развивающие, всякие столики и т, д что можно нажать покрутить. В любой интернет магазин зайдите и смотрите развивающие игрушки, для маторики рук хорошо и развития: -)
Ребенок никому ничего не должен, это первое. А второе - найдите тут свой возраст. И почитайте.
http://lib.ru/KIDS/sigal.txt
http://lib.ru/KIDS/sigal.txt
Зубок нет-это ничего страшного. У многих детей после года зубки растут. Ребёнок в 7 мес. должен ползать, сидеть, и пытаться вставать на ножки. Но все дети индивидуальные. А игрушки лучше музыкальные. И погремушки разные. У нас целый мешок был, я своей высыпала все игрушки в кучу, и она играла ими часа по два.
В памперс умеет делать??
чем позже вырастут зубы, тем лучше. в 7 мес. должен сидеть, ползать.
у моей дочи зубы только в 8 месяцев вышли, не волнуйтесь, могут и в год появиться. Из игрушек сейчас в основном только погремушки, можно что-нибудь музыкально, типа телефона детского, только прочного. Еще можно детский развивающий коврик. Рост и вес зависит только от телосложения вашего ребенка, все дети разные.
Похожие вопросы
- что должен делать ребенок в 7 мес? должен ли он уметь строить из кубиков,надевать кольца на палочку,собирать предметы ?
- Что, по вашему, должен уметь делать ребенок в 1,5 года?
- Дорогие мамочки и папочки!!! Что должен уметь делать ребенок в 1.9 месяцев? Какой словарный запас должен быть?
- здравствуйте.отдаю ребенка в сад, скажите. что должен уметь делать ребенок сам?
- Что должен уметь делать ребёнок, чтобы его взяли в детсад?
- Подскажите! Что должен уметь делать ребенок в 4 года 6 месяцев?
- Что должен уметь делать ребенок в 5 месяце???
- что должен уметь делать ребенок в 2 месяца? В среднем:)
- что должен уметь делать ребенок в три месяца ?
- что должен уметь делать ребенок в 4 месяца?