Воспитание детей
Кто кем хотел стать в детстве??? сбылась ли Ваша мечта???
балериной... Не сбылась (:

Я мечтала быть сутенёршей. Сбылась.
С раннего детства вся родня приписала мне мою будущую профессию (не династическую) . Пришлось идти навстречу пожеланиям трудящихся и соответствовать!
нет.. . я хотела быть врачом, а вот с органической химимей не поладилось и вот стала журналистом, но ОЧЕНЬ многое знающей и понимающей в медицине)))))
хотела стать врачом, стала мед сестрой, была возможность стать врачом, но выбрала замужество .
хотела быть переводчиком, закончила ин. яз пед. вуза.. . но жизнь сложилась так, что пришлось переквалифицироваться.. . теперь сижу-перевожу...)))
Не сбылась.... хотела стать стюардессой, а стала дизайнером....
Светлана Прокапало
....я тоже всЁ своЁ детство хотела стать стюардессой...но УВЫ....((((((( Мечта не сбылась....хотя снится до сих пор, что я летаю на самолЁтах далеко-далеко...)))))
Я не помню кем я хотела стать, но помню, что брат хотел стать сторожем арбузного поля!!!)))))))))))
А я хотела стать ветеринаром! Но когда дворовую собаку сбила машина, и я ее пыталась вылечить, поняла, что сделать больно животному даже ради спасения ее жизни я не смогу.. . Боже, как она выла, когда я меняла ей повязки.. . Собака выздоровела, а я решила стать врачом, людей не жалко. Но когда химичка поставила мне 2 за год в 11 классе (пришлось тройку вымаливать в аттестат) , поняла, что и тут мне все медным тазом накрылось.. . Да и на фиг мне эта ответственность за чьи-то жизни.. . В итоге выучилась на психолога, а работаю вообще в другой области.
я хотела стать учителем, да сбылась
В детстве вообще не любил думать о том, чем буду заниматься. Такой я человек, что живу сегодняшним днём, стараясь выжать максимум из того, что есть, и не люблю строить планов на будущее.
точно не менеджером по продажам.
Я мечтала стать стюардессой. Слава богу, вовремя одумалась.
mectala stat veterinarom stob pomogat bolnym-mecta ne sbylas
Медсестрой. Нет щас уже не хочу. Хотя в этом немного понимаю))))))))))
Я наблюдала за своей первой учительницей ( она так и осталась моим самым любимым учителем) и мне казалось, что быть учителем в младших классах это просто здорово. Я мечтала об этом наверно на протяжении всех своих учебных годов в школе. Но потом когда пошла в институт, а поневоле мне пришлось пойти учиться на то, что я не хотела, но меня можно так сказать заставили, я поняла что мне надо пока не поздно понять, что я все таки хочу от жизни... Быть учителем все таки, или же смириться и учиться на экономиста, куда меня послали учиться или понять, что же я все таки хочу. В конечном итоге мечта детства растворилась, экономист не состоялся. Сейчас я просто мать, которая растит своего ребенка и ждет, когда он пойдет в садик чтобы пойти учиться на психолога.
мечтала стать астрофизиком, не получилось
Мечтала стать продавцом. К сожалению сбылась
Я хотела быть врачом. Но мечта не сбылась.