Воспитание детей

Кем ты хотел стать в детстве?Мечта осуществилась?

Elvira Nasiranbekova
А я в детстве хотела стать библиотекарем))) Очень любила книги, да и сейчас люблю. Только вот читать некогда. Может зимой оторвусь... Хотелось, чтоб все приходили к тебе и брали книги. В принципе в детстве я им и работала))) У меня было много книг, и некоторые дети приходили и брали их почитать. Один раз пришлось подарить самую любимую книгу индийские сказки. Ну конечно мечта не сбылась. По профессии повар-кондитер, бармен, официант. А по жизни любящая, заботливая мама и жена.
Валентина Семенова
Лучший ответ
Мне было 4 года, когда у меня появилась мечта: стать воспитателем в детском саду. К 19-ти годам эта мечта осуществилась, я стала и учиться на дошкольного педагога, а работать в детском саду.
Моя мечта перестала быть мечтой превратившись в реальность.
В теории всё всегда проще, а на практике сложнее и интереснее. Мечта моего детства - это уже смысл моей жизни.
Только теперь какой-либо конкретной мечты у меня нет и я живу в поиске новой мечты.
не осуществилась. Певицей хотела или в театральное, но меня в бухгалтерию туффф. Престижно ж. От сижу за компом.
Аида Лукманова
а мне с детства хотелось быть умной интересной, кружить головы мужикам, чтоб все оборачивались когда я иду, хотелось многое уметь, вкусно готовить и быть идеальной женой, блин реально лет с 17 об этом думала, интересно было какие именно женщины привлекают мужчин и ради каких мужчины способны на безумные поступки, таки да сбылось, до сих пор пердлагают пекарню открыть с моими дессертами, с обилием поклонников тоже все было хорошо до замужества, и с безумными поступками особенно, а на счет профессии - так переехала в другую страну и мой диплом больше не годится, ну фиг с ним, будем учится снова, мой выбор пал на работника спецслужб, FBI.
Хотела ветеринаром стать, но увы щас юрист
космонавтом, ветеринаром, директором банка. и в банк на свой пост ходить с личным львом, который бы меня охранял. теперь же выучилась на финансиста и для охраны у меня даже собаки нет)))
я хотела кассиром быть-думала что кассир самый богатый и все деньги его и что он просто так деньги в магазин принес-всем показать и разменять! умора!
Айболитом ))мечта осуществилась. Ветклинника своя ))
хотела быть прокурором, но ...стала экономистом. Блин.... лучше бы на юридический пошла.
хотела быть стюардессой, а стала юристом.
Arghana Mon
Я хотела стать врачом, как мама! Через год стану дипломированным экономистом в сельском хозяйстве! Лучше бы врачом!
хотела стать военным летчиком, естественно, нет
Nesibeli Zhalgasova
Тренером по художественной гимнастике, но мечтте не суждено было осуществиться!
Юля Лоор
космонавтом )))
Ксюша !!!!!!!!!
Я не знаю кем хочу стать!! ! Но я еще молода!!!!
Я хотел стать космонавтом :)