Мечтала стать воспитателем в детском саду. Мне было 4 года когда начала мечтать. К 19-ти годам моя мечта осуществилась, я стала и учиться на дошкольного педагога на вечернем отделении в колледже, и работать в детском саду.
Постепенно я поняла как сильно практика отличается от теории.
Я довольно долго работала то в одном детском саду, то в другом. В 26 лет я ушла из воспитателей и больше именно в садах работать не хочу.
Мечты у меня теперь нет, воспоминания о ней остались в юном прошлом потому что осуществившись она разбилась о реальность.
Воспитание детей
а кем вы хотелт стать в детстве? и сбылась ли мечта?
волшебником
почему-то не вышло ((((
маньяком убийцей педофилом насильником
у меня еще всё впереди (:
Балериной)) ) И приют открыть для кошек.
Балериной не стала, а вот кошек в доме не сосчитать)))
я хотела стать "как Барби"...нууууу естесна не ззззбылась :)))
В детстве все мечты были связаны только со спортом. Но.. . мечта разбилась вместе с коленным суставом....
в детстве не знала кем быть, выросла хотела быть переводчиком.. - да ин яз дороговатый вуз для многодетной семьи, хотела быть учителеи истории - родители отравили учиться на инженера технолога машиностроительной области.... теперь я инженер, но мечтаю танцевать поул дэнс, мечта в процессе исполнения, синяки каждодневные растяжки, болящие мышцы....) ) это я к чему, мечтать и осуществлять мечты никогда не поздно))
Балериной и учительницей. Закончила пед институт, но работаю не по специальности. Не сбылась.
Да! Всю жизнь мечтала быть домохозяйкой!
Пожарным - не сбылась.)
мечтала стать хореографом, не стала, но танцую в свои 30 под началом очень талантливой девочки в её танцевальном коллективе. Как говорится, что тебе дано, всё равно к тебе придёт )))
кем я только не хотела быть. и принцессой и певицей и моделью. Потом выросла и хотела быть кондитером или ветеринаром. - НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ.
Была мечта стать учителем русского языка- не сбылась, чему несказанно рада!
Я никем не хотел стать - так и вышло
моряком. не сбылась
Бандитом. Не сбылась.
Мечтала работать в детском саду. Сбылась.
Стоматологом!, не осуществилась.
не помню, но явно не сбылась. только сбылась мечта о семье и о детишках и это круче чем какая- либо профессия!