Воспитание детей

скажите, кем мечтали стать в детстве? осуществили ли свою мечту детства? я мечтала стать певицей))

Я мечтала стать воспитателем в детском саду. Мне было 4 года, когда появилась эта мечта. К 19-ти годам мечта моего детства осуществилась. Это оказалось не совсем так как я думала, но я заметила, что работа воспитателя творческая и интересная.
Быть не такой как все среди детей - это нормально и пережить можно, а быть не такой как все среди взрослых - грустно и иногда тяжело. Воспитателей мало кто понимает и относятся к ним в наше время подозрительно. Иногда я думаю, что жаль, что я вырасла и жаль, что мечта перестала быть мечтой.. .
Новую мечту я ещё не нашла, но она всё равно будет продолжением старой. Если не возможно идти назад, остаётся идти вперёд...
Наталія Цекот
Лучший ответ
Не сбылась моя мечта, теперь это моё хобби.
Ольга Игнатюк
меня вытащили насильно из приемной комиссии института физкультуры и засунули на экономический
Режиссёром, осуществила
частично:))))))))
о-о-о-о, с желаниями будьте осторожны, поверьте, многие детские желания сбываются )))))))
Любила очень танцы, но родители отдали в муз. школу и испортили мне всё.Окончила муз. училище и диплом прибила соткой гвозьдём к косяку двери и крутанула. До сей поры у мамы лежит, а я бы лучше ПТУ окончила, толк бы был, а то всю жизнь без образования.
Татьяна Власова музыка - это тоже прекрасно
Ирина Мироненко А то Ваша мама сказала увидев Ваши столярно-плотницкую работу?
я денег хотела )) и работу что б не на дядю ) Все сбылось и удалось
Я мечтала стать стюардессой. До 5 лет. В 5 лет родители подарили мне на день рождения Большой Англо-Русский Словарь (2 тома) и сказали, чтобы стать стюардессой надо все это выучить (а там в кждом томе по 2,5 тыс страниц!!!!) . Вот-так и разбилась вдребезги детская мечта!!!!: (
___Ничего не вышло. Мечтал стать комбайнёром, а стал олигархом. Да и вообще я невезучий.
я мечтала стать астрономом: )
кто знает.. .
у меня еще есть время осуществить свою детскую мечту...
Элина Финк
Кем я только не мечтала быть. Вот только не воспитателем детского сада. Об этом я даже не думала. А проработала в садике почти 20 лет. И не жалею. Сейчас мои детки приводят в садик своих детей.
Юлия Шарикова
Помню в детстве мечтал стать инспектором ДПС, а стал бойцом ОМОН.
Татьяна Власова ну, бойцом ОМОН круче быть, чем ДПСником)
Мечтала стать врачем ( а кто не мечтал?) , а стала экономистом (кстати, всю жизнь ненавидела математику).
балерина-моя самая-самая мечта раннего детства!
хотела быть следователем- а стала экономистом. вот так!
A. B.™