Воспитание детей

В моём детстве мы мечтали быть космонавтами, врачами и т.д. А кем сегодня мечтают стать ваши дети?

Сын мечтает стать изобретателем или химиком. Хочет элексир молодости и жизни изобрести для меня, не хочу говорит, что бы ты стала старенькой бабушкой и что б не умерла никогда.
У нас уже дома и колбочки есть и микроскоп и шампуня мы перевели на этот элексир... мама дорогая...
Жанар Жетесова
Лучший ответ
Елена Кузнецова у вас чудный сын!!!
Сейчас нет людей (или просто не показывают) достойных подражания. Теперь навязывают кумиров типа Билана и ему подобных пустышек.
Мой сын хочет быть таким как Я... .
...и даже уговаривает потом машину ему отдать.... когда вырастет... .
а вообще у сына (7 лет) постоянно меняется профориентация:
- делали ремонт - он хотел быть строителем
- настилали полы, двери ставили - хотел быть столяром, плотником
- в больнице был - захотел быть врачом
- поехали в Турцию - захотел быть путешественником
- на лыжах покатался - горнолыжником
- на велосипеде - мотоциклистом
и так далее...
Розалия Замула
Мои знакомые дети мечатают быть юристами, психологами, востоковедами, экономистами.. .
Дело взрослого - подсказать, а ребенок должен выбрать сам свой жизненный путь!
дочь- специалистом по кризисным ситуациям.... Сын малый - футболистом и летчиком желает очень быть... И капитаном еще.... акул он очень уважает...
Моя мечтает ветиринаром.
А мой (17 лет) старательно учится на специалиста по земельно-имущественным отношениям и мечтает продавать родину по кусочкам )))
дальнобойщиком
Почему-то мечтает быть.... мусорщиком!!!
Моя дочка говорит, что будет "ахикектам как мама", ей 3 года
Мне кажется вполне достойный ответ космонавтам и врачам ))
Мой сын хотел быть банкиром, а сейчас учиться на програмиста!
Ольга Лукина
гонщиками F-1. оба. и обязательно в Феррари. Старшему 13 лет. младшему 3.
я мечтаю подготавливать космонавтов к полёту....
Anyuta Anyuta
Елена Кузнецова если на авторке ваше фото, то вам нужно как можно бымтрее осуществлять свою мечту
дипломатом, хочет ездить за границу и купить Ламборджини. Вовсю учит ин. языки.
Oксана Oksana
Дочь мечтает быть художником, была меньше почему-то хотела быть уборщицей)))) ) А однажды сказала, что хочет быть женой олигарха.. но больше не вспоминала пока об этом))) ) вот так нас бросает из крайности в крайность.... Растем и с возрастом меняются желания. Я уверена, что ещё 10 раз поменяет....
Хороший вопрос! У меня племянник хочет стать алегархом Абрамовичем=)(ребенку 11 лет) а сестренка (ей 4 года ) хочет стать моделью
Мой братишка мечтает стать великим хакером. Ему 17 лет.
у меня их нет

моделями бизнесменами

вот что то в этом роде

или артистами, модельерами
лично я хочу стать актрисой,
Да!! ! дети подражают взрослым: девочки-модели, мальчики - банкиры.... а врачи, учителя, сетсры милосердия, продавцы, шоферы.... где???? Что будет, когда мы, мамы ипапы, состаримся, где будем мы? Кому мы будем нужны?
Ольга .......
Жрецом мессы во славу Сатане Светлозарому!!!