Воспитание детей

Кем, мечтает стать ваш ребетёнок???:)))

Моя,в 4 года мечтала стать дворником.Считала его-богатым ,потому что-на телеге "добро возит"!:)))
Сын учится в техникуме, мечтает открыть своё СТО, дочь 6 лет мечтает быть парикмахером.
Исаева Екатерина
Лучший ответ
Катя Михайловна Ангелочки!:)))
один 9 л - изобретателем всяких машин
второй 12 л-артистом кино
Саида Ракишева
моя поке не мечтает, а вот про меня мама с бабушкой рассказывали : " У бабушки был день рождения, отмечаем в ресторане, толпа народа, т. к. бабушка занимала хорошую должность, ну и я, любимая внучка естественно в центре внимания, бабушка спрашивает : Наташенька, ты когда вырастешь кем станешь? гости притихли, слушают, всем интересно, кем же будет внучка начальницы, а внучка громко выдает : На базаре семечками торговать буду !!!
Было мне года 3 ...
Лет до 8-9 мой сын хотел стать или полеантологом или археологом (причём лет с 3-это было твёрдое и уверенное желание), а сейчас (14лет) пошёл учиться в кадетский корпус-хочет военным стать.
Лена Пудовкина
"Доктором, как папа":) Сын на шестом курсе в мед. универе учится, дочка на первом.
моему 7 лет сейчас говорит что хочет стать электриком
он маленький ещё,но мяч больная тема, пока незнаю но думаю футболистом.
мечтает стать просмоторщиком мультиков или игральщиком в гонки
больше ничего и не хочет
*айгуль *
Увы, пока никем
Юлия Горленко
Мой - президентом (2,8)
А моя в этом возрасте всегда говорила, что будет домработницей, п. ч. на работу ходить не надо, работа будет дома...
моя десятилетняя дочь хочет стать специалистом по морскому праву....
Моя младшая сестра тоже хочет быть дворником. Но мне кажется она так говорит только потому-что еще маленькая. Вот вырастит и захочет быть моделью я в этом уверена. А что касается меня то мне 12 лет. Раньше я хотела быть врачом, учителем, а теперь я хочу быть юристом. Вот как у меня меняются желания.
Моя дочурка хочет быть ветеринаром Ей 7 лет
Malika Sadirova
а это нармально в этом возресте вот в нашем садике сделали как бы опрос кто кем хочет стать так половина хотели стать воспитателем всаду ктото водителем а осталние прадовцами в магазине
дочке 6 лет - любит петь, соответственно хочет стать певицей.