Воспитание детей
Моя младшенькая мечтает стать... а ваши дети кем?
дочка хочет иметь конюшню, разводить лошадей, обучать верховой езде... А ваши кем мечтают стать?
Сын хочет быть космофизиком или космоинженером. А может и станет? В 9 лет читает книги Перельмана и учебники по физике.
старшая учится на живописца, а младшая еще не определилась (может психологом, а может еще кем...)
а моя мечтала стать актрисой, а будет доктором
старшая 12 лет телеведущей а младший-5 лет врачом. анатомию знает лучше студента. от книг-не оттащишь. целая библиотека по строению человека. а на день рождения-позавчера 5 лет исполнилось-заказывал микроскоп, подарили, радости было!!!!
Я хотела быть стоматологом, сестра - ветеренаром. Сейчас я фотограф, она - журналист.
А моя дочка пока маленькая.
сыну 14,хочет быть банкиром
моему пять и он хочеть стать акушером- геникологом или как он говорит детей у мам из животика вытаскивать
Мои дети медленно но верно продвигаются к своей цели. Дочь имеет средне-техническое образование. Работает и учится в университете заочно. Сын получает средне-специальное образование. Будет ли учиться дальше, покажет время. Да по большому счету так ли уж важно, о чем мечтают наши дети. Главное, чтобы их желания совпадали с возможностью сделать их мечты реальностью.
без смеха.. когда старшему было... 7...он мечтал стать... микробиологом.... сейчас 9...спросили и он сказал.. чтохочет быть мясником))) (думаю.. просто хотел шокировать) .
средний... хочет врачем или кузнецом... не определился.. .
ну а младшая... еще оч. мала... годик ей))))
Моей Кате девятый месяц. Поэтому, она мне ще не может рассказать о том, кем она хочет стать. Я - журналист. Когда была беременна, много работала, ездила в окмандировки, даже в Заполярье летала, когда было 5 месяцев беременности. Катюша начала писать вместе со мной, еще до своего рождения... Почему-то мне кажется, что вопроса о выборе профессии не встанет...: -)))
моя племянница мечтала стать наездницей.... уже 10 лет она наездница.... пошла учиться в спортивный.... мечта сбылась.... а дочке 6 месяцев.... пока не знаю кем.... кем захочет тем и будет.... постараемся с мужем дать ей всё....
ну если б тут сидела моя мама, она б сказала, что я хотела стать сначала врачем, потом учителем, а щас затрудняюсь с выбором професси
Мой сын, ему 4, хочет быть папой. Так он мне сказал.
Моя маленькая пока еще в игрушки играет.
моя пока еще маленькая, в игрушки только играет
Паталогоанатомом.
Сам не знаю откуда у него такие страные желания?
Но может все еще измениться??
Жамал Хабулова
это он родителей шокирует))))
Моей старшей дочке -11 хочет стать главным следователем, уж очень любит женщин в форме, а младшая - стоматологом