Воспитание детей
Кем мечтают стать ваши дети? -в 90-е гг многие решали связаться с криминалом
Теперь многие мечтают о блогерстве: дома сидеть и бабосы подсчитывать! а ведь не всем дано это!
Поваром-кондитером

Я не знаю ни одного из 90-х кто мечтал о криминале.
Окружение видимо у автора вопроса не то.
Елена Мишанина
по тв тогда показывали: парни в бандиты, девки в проституки мечтали часто.
будет атомщиком
Наше уже 42 года и он с детства мечтал сидеть дома, нас уму разуму учить, но не получилось у него.
В 90-е меня настойчиво тащили в криминал поскольку я им был нужен. Но я отказывался.
Не МНОГИЕ, не большинство и, уж тем более, не все в 90-е стремились в криминал.
Почему многие стараются заняться блогерством?
Потому, что не видят перспектив в других областях и думают, что это просто. А нормальный контент создавать это совсем не просто. Столкнувшись с трудностями начинают жаловаться на небольшое к-во подписчиков, на уход подписчиков и начинают задавать в Ответах вопрос - что делать, чтобы раскачать. А секрет прост - тема, креатив и качество картинки с текстом. А качество картинки это съёмочная аппаратура, а не телефон, СВЕТ и часы, а то и недели монтажа. Я смотрел ролик о строительстве дома. Снимался 2 года и монтировался три года. Но ролик просто класс!
Не помню такого, чтобы *мечтали* о криминале, там было по-настоящему страшно.
Младший меня однажды без ножа зарезал в девяностые, лет девять ему было: "закончу юридический, но не пойду в адвокаты как ты - а пойду в прокуроры; буду возбуждать дела против богатых бизнесменов - а потом закрывать их за взятки - и всем будет хорошо, никого не обижу - ни преступника не отпущу, ни невинного не накажу"... Устами младенца глаголят грядущие тренды...
Это вам пытались внушить продажные СМИ.
Тренером.

Дольнобольщиком