Воспитание детей
А ваши родители кем вас хотели видеть(по профессии)?а вы кем мечтали стать? Ваши желания совпали или нет?
Хотели сделать из меня инженера. Пошла учиться на ветеринара.
мама хотела сделать из меня экономиста ненавижу бухгалтерские отчеты
Мама хотела чтоб я учителем стал, а я хотел офицером быть, не то ни это не произошло.
Родители хотели чтобы я была счастливой и я ею стала. И профессия у меня хорошая и работа любимая ))
мама настаивала на медицинском, я сомневалась. Спасибо маме, что настояла.
родителям было плевать) ) никем не видели) )
у меня особой мечты не было никогда, до последнего не знала куда поступать.
в результате- бухгалтер.
Домохозяйка.
Только под тридцатник понимаю, что хочу быть врачом психиатром.
Вот только поздно учиться, сейчас всякие ЕГЭ надо сдавать, учиться 6 лет, восстанавливать школьные знания. Я не готова)))
в результате- бухгалтер.
Домохозяйка.
Мама хотела чтобы я стала учителем. Окончила филфак, но учителем так и не стала, работаю на телевидении. А вообще всегда мечтала и мечтаю заниматься нэил-дизайном.
Мама мечтала, что-бы я стала врачом, но ее мечты не сбылись...
маме по моему вообще пофигу было, она только удивлялась - а ты че уже колледж закончила, а ты че уже институт закончила
Мамочка хотела чтоб я в медицинский пошла, а я как дура в пед пошла, до сих пор мучаюсь от него и без работы сижу. Надо было маму слушать...
Елена Коноплёва
И с медицинским можно горшки выносить и быть жутко несчастливой.
Мама хотела чтоб я была юристом. Пожалуйста, закончила институт, юриспруденцию ненавижу, по специальности не работала. Может быть мне диплом маме подарить? Пусть радуется, что настояла на своем?
не совпали. мама хотела, чтобы я была как сестра - врачом. а я поперлась в педвуз и выучилась на училку химии, причем закончила с отличием.
Понятия не имею кем бы меня родители мечтали видеть.))) ) Мне всегда самой предоставляли право выбора.
Сестру отец посылает учиться на эколога, но она на ветеринара поступит