Воспитание детей
Нужен ваш Совет)))Дорогие родители какие бы хотели видеть игрушки для своих детей на прилавках магазинов?
Очень часто с мужем сталкиваемся с проблемой подарить своим деткам игрушки, так как выбор вообще ничтожен.Охота что-то интересное, небанальное, и чтобы ребёнок увлеченно играл потом с этим подарком, возможно даже и наше участие,но выбора почти нет. Везде одно и тоже. Выбор полной кучи безделушек море,а путёвого нет. Подскажите кто что рекомендует или хотел бы сам приобрести своему ребёнку.
мои мальчишки отлично играли с конструкторами, причём я старалась докупать комплекты такой же формы и фирмы, Лего. Пока не набралась огромная коробка, а уж что из этого лепить, они сами придумывали
Вот мое последнее приобретение, завтра на почту иду получать.
А вот ссылка этой игрыhttp://www.youtube.com/watch?v=ydMyrByUNYk&NR=1.Если модераторы одобрят. Вообще Hasbro игрушки нравятся. Еще бибикар приобрели, до 100кг кататься можно.
Видеоролик http://www.bibicar.net/ru/see.php

ну конструкторы лего вам уже насоветовали. а я бы своим взяла мозаику или конструктор с алюминеевыми детальками как раньше были видела как то в магазине. но мои маленькие еще и покупаю я им кубики с рисунками и пазлы .ну и мячей полный дом. детям 3 года и 1 год а на счет ничтожного выбора позволю себе с вами не согласиться. вспомните себя в их возрасте или включите фантазию. иногда и с клубком ниток можно ой как весело поиграть
Головоломки. Самые разные. Или что-то музыкальное. Как бы не странно.. . Но можно купить настоящую свирель. Не особо дорого, честное слово. И много лучше этих китайских.. . Не хочу материться, звукоиздавающих.. . Предметов
а мне кажется, что уж сейчас выбор такой огромный! интернет в помощь! была б заинтересованность ваша в первую очередь! кукол видимо-невидимо всяких разных, аксессуаров к ним море, тоже и с машинками и роботами и прочее, и развивающие и игровые. Я люблю качественные, дорогие, у нас весь дом завален, вот только интерес пропадает на вторые сутки. Последнее приобретение кукольный дом playmobil. Но это все ерунда по сравнению с книгами! обратите внимание на современные детские книги! вот от чего не оторваться!

машину или мотоцикл на аккумуляторе... и ребёнку весело и мужу...
Все зависит от возраста ребенка. Хорошо идут конструкторы, они разные для разных возрастов.
мы покупали племяннику (5 лет) набор машинок, сделанных по прототипам наших русских (ВАЗ 2101-2107) очень красивые, хорошо сделаны, нашего производства)
сходите в магазин семь пядей супер выбор