вот какие вы родители?ваши дети никогда не говорили вам(или вы о своих родителях),-какая хорошоя,добрая мама у моего друга,подруги!вот бы,что она была моей мамой,или моя была такой же?были ли у вас такие ситуации????
вот я помню восхищалась моей тетей и мамой моей подруги....
моим(трое),старшему 6 лет,пока что я для них САМАЯ ЛУЧШАЯ.
надеюсь всегда такой и оставаться!
Воспитание детей
хочу спросить про вас и ваших родителей?какие они?хотели ли поменять?распишу свой вопрос внутри!заходите все!
скажу так, дети хорошо относятся к тем, у кого всё в дозволении, и всё внимание им.. . у меня племяха воспитывается в строгости.. . то низзя, это не делай.. . она как приезжает к нам в гости, так у деток дым коромыслом.. . резвятся, а потом ещё и книгу запрегут читать пару часов (волшебник изумрудного города - из последних).. . так не знаю что она родителям говорит.. . но когда её спрашивают, поедет ли она к нам в гости - восторгу нет предела.. . вот и вся любовь)) )
свои родители всё равно самые любимые)) ) у меня в своё время бабушка по тем же причинам самой любимой была...
Мама у меня было чудесная, а отец - идиот. но не завидовала чужим папам, мне и с мамой хорошо жилось.
Моему младшему сыну 18. Недавно он мне сказал следующее: смотрю я на матерей своих друзей и понимаю, что ты у меня замечательная.
Честно говоря было очень приятно и неожиданно услышать такое от взрослого сына.
Друзья моего сына меня хвалят. Сын мне об этом сказал. Какие слова -не буду говорить, конфузно
мои родители самые лучшие,
так всегда БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ
моя мама очень тяжелый человек. все мое детство меня лупила. да и в подростковом возрасте тоже. но другого человека на ее месте я никогда не представляла
да, в детстве у меня был забавный случай. моей подруге папа по пьянке всегда всякие всячины покупал (шоколадки, жвачки, мороженое и т. д.) , а мой папа не пил, я думала: ну почему? ну почему же мой папа не алкоголик???
У меня не сама простая ситуация в жизни - родная мама умерла когда мне было 2,5. Папа женился и меня вырастила замечательная женщина, которая отдала мне всю свою любовь, у них с отцом даже совместных детей не было лет 10 наверное. Один экстрасенс маме сказал :" У вас будет ребенок, только тогда, когда ваша приемная дочь перестанет нуждаться в вашей материнской любви". Так и вышло, родилась у меня сестренка когда мне было уже 13,5 лет. В юности были всякие мысли, но теперь (мне 30 и у меня сын) все видится в ином свете. Я очень благодарна жизни, что у меня есть те, кого я люблю.
Сын (5,5лет) иногда говорит, что мы плохие родители, но я знаю, без этого нет воспитательного процесса, без запретов пока никак. Просто стараюсь объяснить ему ситуацию позже, когда успокоиться и вроде все хорошо.
А главный показатель того, что мы все делаем правильно, была фраза, сказанная им, примерно года 2 назад "Даже если мама ругает или запрещает, она все равно меня любит".
Ася Цейгер
я тоже своим так объясняю!
если даже мы на вас и ругаемся,то все равно любим с папой!