Воспитание детей
( вопрос внутри ) Мой знакомый гей хочет сменить ориентацию.
Мой хороший знакомый родился и был всегда геем. Сам он нормальный мужественный мужчина ( тавтология) , но в нашей стране злой и жестокой стране быть самим сабой ОЧЕНЬ тяжело. Он недавно мне рассказывал, о том, как его достала тайная жизнь, как ему надоело отмахиваться от вопросов на работе про семью и детей. И он хочет попробовать одеть на себя роль натурала и попробовать ВЖИТЬСЯ в неё, что бы она стала не ролью, а самой его жизнью, хочет сам в это поверить. У него есть старая подруга, которая его в тайне кажется очень любит и уже давно и он планирует с ней завести детей и создать гетеросексуальный брак. А если природа потребует мужского внимания, типа сходит раз в полгода налево, может быть. Так вот собственно вопрос : В нашей стране таких как он, женатые геи псевдонатуралы с детьми - явление ОЧЕНЬ распространённое. Что вы думаете? он на правильном пути? Или этот его поступок губителен и для него и для его будущей семьи?
Чушь полная, не надосебя напрягать, так можно и в психушку с нервным срывом попасть.
Диана Варфоломеева
дак режим дискриминации ему и так готовит психушку к старости )))
Если эта его подруга на самом деле друг, можно попробовать поговорить с ней и объяснить. Да и вообще, в семье и дружбе "закрываться" вредно. Про ситуацию в стране не знаю. Но, может, есть сайты какие?
Сейчас всё бросим и будем устраивать судьбу ещё одного "мужественного" гомосека. Большенький уже мальчонка, сам раберётся и не нужно лить грязь на свою страну, не она сделала пидора - пидором....
Диана Варфоломеева
Нет, она ( страна) приклеила к нормальным людям другой оринтации клише "пидор" и заставила всех их ненавидеть ))) а таких 10 с лишнем миллионов людей. А Вы, кажется, поборник этих клише и дискриминаций. Из за этого люди боятся быть сами собой, боятся за своё трудоустройство, за свою семью, любовь, здоровье и жизнь. И им приходится жить двойными жизнями, на протяжении всего своего существования пребывая от этого в постоянном стрессе.
Мне кажется, что настоящий гей не сможет заниматься сексом с женщиной, у него просто не получится. А если получится и понравится (а без этого не будет брака ), то он и не гей, а так, придуривался...
Не будет он потом налево ходить. )
Женщины делают минет лучше мужчин. Нежнее и игривее.) )
Оргазм получается продолжительный и яркий.
Теперь по существу вопроса: Брак.. . Он должен строиться на уважении и взаимопонимании.
Если у него эта подруга есть, как Вы говорите.. . И они друг друга уважают - брак будет УДАЧНЫЙ.
От уважения до любви - прямая дорога.
Ну а дети если будут.. . Конечно полюбит он их. Если он себя самого любит - а тут часть его.
От уважения до любви - прямая дорога.
Главное - захотеть. А там уже вопрос техники.
Пусть для начала попробует заняться сексом с женщиной, а там видно будет, получится у него или нет...
Диана Варфоломеева
Ну так ему же сначала нужно психологически себя перенастроить и убедить, что женское тело как бы достойно его ласк и ему не оно не противно, а приятно...
И правда, несчастные люди...
Пффф, а какая разница кто что думает . Жизнь одна нравится в попу, ну и хорошо пусть дальше чпокается, лишь бы ему самому нравилось .
я считаю что это крайне не правильно.... нафига оно ему надо? мучить себя.. . я лично не представляю каково оно, еслиб так как я отношусь к девушкам былоб не правильным.... яб лучше убилсяб об стену чем стать геем, только потому что так надо.. .
Есть два варианта: либо пойти на уступки этого общества, (хотя это определенно его личная жизнь, и ему должно быть похер на то что кто думает) Либо жениться и завести семью (для вида) , и продолжать дальше встречаться с теми, кого он действительно любит. Ничего губительного в этом нет, жена может существовать отдельно, а детям это роль не играет, они итак цветы жизни.
Здорово, на одного мужика будет больше
пусть меняет, пожертвуй ему денег на это что ли?
не знакомый, а ты гей.
Диана Варфоломеева
Я тоже, не волнуйтесь, а на вопрос ответить мозгов хватит? хД ???