Воспитание детей
Кто прав я или друг, точнее уже знакомый? Вопрос внутри.
Пи.... У ним все нормально с воспитанием? Это с самого детства. Как воспитаешь-так и будет...
Людмила Буйлова
Я ему говорил, уделяй внимание детям, друг говорит что правильно воспитывает. На смс-ки проституткам денег больше тратит чем на детей!
ну вы то же не правы.
Людмила Буйлова
В чём не прав? Вы бы как поступили на моём месте?
Вы правы.
Вот поэтому и не живут, потому что папаша дебил. А вы всё правильно сделали. С такими друзьями лучше не общаться.
Я бы и годовалому не позволила бить гостя и вообще никого. Ваш друг, мягко говоря, странный.
Я знаю семьи, где родители втихаря учат детей драться, а когда им скажешь, они возмущаются - "Ну это же дети" " НУ они же играются"
Я
Отец балует. А мама, как видим, не смогла воспитать. Отцу жалко их, вот он и закрывает глаза на их шалости. Но это он может позволить по отношению к СЕБЕ (если ему это кажется нормой) . Но что касается посторонних, это некрасиво. Для некоторых даже оскорбительно .
Людмила Буйлова
Это просто неприемлемо! Если бы я в 10 летнем возрасте стал раздавать пенделей гостям моих родителей, то в момент получил бы ремня от мамы или папы!
Балует) ) Хрен два, капитаном в море ходит, проституткам брилики дарит, за аварию одной на днях 4 штуки евро отдал. А у его детей всего один убитый комп на 3-их плюс 2-ое взрослых. Живёт один отделено!
>>Говорю ты что дурак, чему ты их учишь, <<
Правильно ты все ему сказал. Пускай теперь задумается, если последняя извилина в мозге у него еще не захлебнулась в морской воде.
А тебе стоит свести общение с ним к минимуму. Он - неудачник по жизни, раз не способен правильно воспитать своих детей. Зачем тебе общаться с неудачником? Ведь тот, кто обвиняет дурака в его дурости и при этом общается с ним, автоматически опускается до уровня дурака.
Людмила Буйлова
Ну не совсем неудачник, капитаном ходит. Но с бабами ему не везёт, на проституток тратит в 100 раз больше чем на детей.
Да флаг ему в руки.
не кто
вы
Правильно сделал. Видно, что переживаешь, не стоит так близко к сердцу принимать. Своих детей нормально воспитаешь.
для такого возраста-это странное поведение.
странные игры какие-то, дети недалекие