Воспитание детей

Такой метод наказания сможет вылечить подростка, который хочет сменить пол, или стать гомосексуалистом?

Помню мою знакомую, она так психовала, мучила мужа лишними скандалами, он ее вылечил палкой, так что вся дурь с головы сошла. Может тоже палка, ремень хорошо вылечит подростка, который все время думает как сменить пол, и мечтает о нетрадиционной любви? а как? мне кажется, что психологи бессильны... выскажите ваше мнение.
вообще-то прежде чем сменить пол меняют документы (вместо мужских выдают женские) , причём для того что бы получить новые документы, нужно представить заключение психиатра.. . так, что пусть попробует заняться всем этим - может уже это отобъёт желание менять пол
Наталья Павлова
Лучший ответ
Есть врожденный гомосексуализм и приобретенный. Так вот первый НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Елена Кистер
Анастасия Мальцева это не мой ребенок, я вижу страдания родителей ребенка трансексуала! мой ребенок вырос, скоро женится на любимой, имеет свой бизнес, я горжусь им!
У человека может быть врождённая склонность к нетрадиционной ориентации. Да. Это грустно, но это может быть врождённым явлением.. . Мало ли что родители страдают?? ? От чего?. . От своих предрассудков что ли?. .
Если у человека не та ориентация - это не значит, что он не человек.
И при чём тут ремень?? ? Ремень - это проявление бессилия и слабости. Даже сами сторонники физических наказаний это иногда признают. Если человек считает, что бить того кто физические слабее - это нормально. то у такого человека уже искажение в психики есть. Уже искажённые взгляды на жизнь.
Если Вам от родителей ремня доставалось, это не значит, что другие виноваты и их надо бить. Это подсознательное желание мести. ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ.
Я считаю, что нетрадиционная сексуальная ориентация - это типа болезни что-то, это иное направление, иная психология. Опасно подавлять. Так же опасно как переучивать левшу. Только левша - это нормальное явление. а другая ориентация не совсем.
А научить нормально жить подростка можно хорошим личным примером.
Елена Сизая
Анастасия Мальцева вы единственная которая сумела обьяснить достойно, без мата и оскорбления.
а поговорить не пробовали? у человека переходный возраст, сложности с половой аутоидентификацией. может, и к психологу сводить стоит. зачем же сразу палкой? не в каменном же веке живем
Илона Куней
Сменить пол-это уже ппц, а гомиком: въе***ть ему промеж глаз и дело с концом (тьфу)))))
Елена Аврамчук
Тут надо, чтобы родители сами себе признались, чего они хотят: чтобы их ребенок жил "нормально" или был счастливым.
А подростку такую операцию никто не сделает. Дайте человеку найти себя.
Катюша Талова
оставьте ребенка в покое! его интимная жизнь - его личное дело!
Я рада за вас и вашего ребенка.
Любящие родители наказывать не будут. Да разве можно вообще наказывать за это? ! Он не виноват! Нужно смериться. У каждого свой путь и выбор. Кто сказал, что ваш сын правильно сделал свой выбор? Кто решил, что мы правильно живем?!
Elena Bukheruk