Воспитание детей

А кем мечтает стать ваш ребёнок???

У дочки (почти 6 лет) спросили кем она хочет стать когда вырастет? - ответила , что взрослым быть не интересно! хочу быть всегда такой вот маленькой девочкой!
Xanka =)
Ваша дочь ГЕНИЙ!!!
Катя Зимина
Лучший ответ
Гонщиком хочет сын))) ) дочь еще не задумывается)))
Мой мечтал стать космонавтом-исследователем. После того, как узнал, что по здоровью точно не возьмут, решил стать физиком-конструктором роботов. Сказал, что хотя бы его роботы в космосе побывают. Ему 9,5 лет. читае книги Перельмана по физике, чертежи какие-то разбирает, роботов все строит. А вдруг?
Лидия Шмакова
Танюшка Ракова Собственно говоря Перельмановский миллион ещё ждёт....
Лидия Шмакова Только книги не этого Перельмана, а другого
Вот эти
Моя с 2 лет с копейками мечтает вет врачом. Сеёчас ей 7 с половиной, уже обошли все возможные музеи, зоовыставки, проштудировала книги по зоологии и анатомии, замучила обследованиями всех соседских кошек и собак....
Татьяна Сигало А я, начитавшись Чаплиной в детстве, мечтала работать в зоопарке, хоть уборщицей. :) А что , вет врач прекрасная профессия.
Дочь хочет стать археологом (ей 11)- любит историю, особенно древних миров. Книги, энциклопедии читает. А сын (13 лет) мечтает стать артистом и прославиться.
Посмотрим))
Anelya Tazhibaeva
футболистом!
моей через месяц тоже шесть, так она зубным врачом хочет стать! С чего интересно?!)))
Мой сын заявил, что хочет стать Президентом. Только не уточнил - Президентом чего: страны, может фирмы?
А дочка еще не знает.
Моя хочет быть стоматологом с 3-х лет. Сейчас 8.5 - ничего не изменилось. Может потому, что она еще ни разу не лечила зубы?
Алина Бривина
Мой сын в 5 лет сказал, что хочет быть пенсионером.... ведать тогда сказалось лето проведенное с бабушкой и дедушкой на даче ))))
а мой-спецназовцем хочет стать, чтобы бандитов убивать (нам 6 лет)
баляриной =)
Черепашкой-ниндзя! Сыну сейчас 5,5лет Пришлось отдать на карате-год уже отзанимались, желание осталось.
Ира Мама
Художник, как мама.
судьей